Обсуждения "Литературного конкурса"

Ты знаешь, что с тобой будет))

Тата, не честно угрожать!))) Хыть, не слушай ее)) Выкладывай)

“Ну, вот, проза дописана!”-Подумал Хыть и собрался уже нажать " энтер", что бы отправить своё произведение, но страшная мысль о “бане” заставила его всё же вырезать ту самую интересную главу.
А читатель так и остался в своих домыслах.

1 лайк

срочнА сюда нам ее)))

1 лайк

В баню отправят. Это минимум)

Без Разрешения (именно так, с Большой буквы) Татки нельзя.
Там 18+

Надо было 31.12 выкладывать, чтоб “каждый год с друзьями 31-го декабря мы ходим в баню, традиция такая”

Мне уже есть 18)))

Разрешение я вымолю))))

Кстати, у Татки есть расширенная версия. Или как модно сейчас говорить “режиссерская”. Можешь у неё выпросить)

Мне даже с вами пописАть захотелось. а то давно я ничего не калякала в лит. конкурсе))

1 лайк

Ммммм))) Я есть понилЬ)) Татаааааа

Я тоже давно тут не писал. В последний раз по просьбе Ауки срочно чего-то там написал.

Хорош интригу разводить)

Флудер года не хочет флудить?.. :roll_eyes:

:crazy_face:

Больно ж!

1 лайк

Есть ведь прекрасный способ не переживать из-за призового места, даже если в конкурсе совсем не для этого: можно ведь всегда передать призовые тому или тем участникам, которым захочется. Главное, предупредить об этом kiska255 по почте в игре, чтобы она могла переслать приз по Вашему выбору. :wink:
Я абсолютно ничего не имею против того, чтобы кто-либо награждал дополнительными призами понравившихся участников нашего конкурса. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Героически приму призовые

2 лайка

Мои призовые за этот тур Magdagachi, пожалуйста!)