Обсуждения "Литературного конкурса"

Что то я пропустил это))

Видимо, да)))

К тому же можно оставить голоса игроков, которые написали развернутые отзывы.

1 лайк

Претензии к результатам не исчезнут без голосования на форуме. Будет всё то же желание получить детальный разбор работ с обоснованием, а найти кого-то, кто согласится так работать в жюри, просто нереально. Это уже именно что работа.

я могу

Мое мнение таково!
1 )жюри надо как то обозначить!
2 )игроки голосуют в помощь жюри давая обьективную оценку кому 1 кому 2 кому 3 кому признательность4
3 ) игроки должны при этом обьяснить чем понравилось или непонравилось конкретное произведение
4) основываясь по критике игроков и имея свое мнение жюри обьявляет свое решение опять таки обьективно обьясняя почему так а не иначе

1 лайк

Предлагаю направить свою энергию на новое и полезное, не рушить традиции любимых конкурсов

6 лайков

Так попробуйте пока так сделать разбор. Хороший критический разбор может принести и небольшой бонус за критику. :wink:

1 лайк

Рушить традиции любимых конкурсов… В самой фразе заложено то, что там будут одни и те же участники с одним и тем же набором друзей.

значит мне понравилось все

1 лайк

Ах, как прекрасен был бы этот мир, если бы можно было организовать всё идеально. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Делать тут нечего, очевидно. Предложения снимаю в виду их бессмысленности и неприятия по умолчанию.

1 лайк

Каждый видит своё))))

Тут абсолютно все согласны с тем, каким образом происходит голосование игроков, эту проблему и обсуждаем. Нравится эта традиция? Участвуйте.

Мое предложение не катит?

мы сегодня будем в спичики играть)))?

Вы с чего взяли, что Ваше предложение кто-то будет реализовывать?) Ни мое, ни Ваше, увы. Кстати, Ваша идея мне понравилась.

2 лайка

если что один жюри уже есть

1 лайк

Давайте посмотрим, какое есть мнение об учёте только развёрнутых голосов. Если окажется, что это популярная идея, можно будет изменить информацию при объявлении голосования.

  • Учитывать только развёрнутые отзывы
  • Учитывать все голоса

0 голосов

что помешает игрокам с несколькими аккаунтами и дальше развернуто самим за себя голосовать? Уж извините, не удержалась.