Обсуждения "Литературного конкурса"

Я всех предупредил и еще раз повторюсь! Я пишу для участия! Мне ни место ни голд не нужен! Писал и просил! Не голосовать за меня и не выдвигать на места!

Хорошая литературная критика подразумевает разбор не только того, что не получилось, но и того, что получилось хорошо, иначе это критиканство, а не критика. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Согласен полностью

Я же написала, что это шутка)) Но тут, кому что ни напиши, сразу начинают оправдываться или защищаться)

2 лайка

Валера! Тезка! Я понимаю шутки! Я осветил для других

1 лайк

Ну и наговорили тут, прямо как в хромой курице (так же много)

5 лайков

Это обсуждение идет не первый год, как с рыбалкой))))

1 лайк

Да, тема периодически накатывает)
Кому то не дают писать развёрнутые отзывы?
Ведущий хоть раз выбрал победителем недостойные произведения?
Вы первые туры почитайте, вот там обсуждения были! Равнодушных не было, чехвостили друг друга)
А сейчас ник напишут и все.
По факту мафия голосовала за мафию, а потом мафию не выбрали. Как так?!

8 лайков

Предлагается исключить голосование “мафия голосует за мафию”, так не хотят… “архитектура конкурса” будет нарушена… “традиции попраны”…

1 лайк

Ну, уж если голосуют либо за имена или с разных акков, есть способ сделать проще!
Призовые составляют 6 зол, кто первыми 6 конкурсантов,выложил свои работы, им и по1 голду.

Тогда я первая)))) Напишу- ночь, кровать, конфета…))))

5 лайков

Да все прекрасно видно, когда оценивают человека и когда произведение. Смысл что-то менять? Все будут товарищи, которые захотят призовое золотишко окольными схемами получить.
Ок, другая ситуация. Кто то любит писать, написал шедевр, но почему то в призах не оказался. Ему все равно на золото, он шлифует мастерство, и ему надо знать почему так?
Но если СантаМария будет объяснять что не так в шедевре, то потом сознательно или бессознательно он будет писать в угоду ведущему. С это тоже не хорошо. Другое дело критика других игроков. Но никто не пишет развёрнуто, ибо лень.

4 лайка

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя

2 лайка

@SantaMaria не поддавайся. Лично мне, хотелось бы услышать мнение постоянных участников и увидить их голоса.

3 лайка

Да тут состав участников и не изменится, не переживайте))

Так постоянных все устраивает) и мафия и архитектура) понятно, что ничего не изменится)

Так что не устраивает непостоянных?)

Я когда начинал участвовать в конкурсе, мне тоже казалось, что тут заговор))). Не думаю что люди сидят, тратят время, придумывают что-то, чтобы потом с других аккаунтов за себя голосовать.

7 лайков

Хорошо Вам) Я, увы, видела иное. Все скрины и доказательства имеются. Но развивать этот тонкий момент не буду. Как и участвовать в конкурсе) Писала я и многие другие о непрозрачности голосования. НО хозяин - барин. Не нравится - не участвуй) Наводить порядки в чужом монастыре ни к чему.

1 лайк

Скрины на стол…раз уж такое дело…

1 лайк