Обсуждения "Литературного конкурса"

Они были предоставлены ведущему своевременно.

Зачем стораз говорить, что не будете участвовать в конкурсе и продолжать дискуссию?

Девченки, хоть обижайтесь, но вы не в тот монастырь зашли со своими требованиями…

1 лайк

Деритесь!
Я хочу знать кто прав)

3 лайка

так дискуссия и участие разные вещи)
да и было много предложений по голосованию, жюри и тп. Но теперь очевидно, что это конкурс не для всех)

1 лайк

Вы прямым текстом здесь заявляете о моей необъективности, загадочно намекая на те данные, которые у меня есть и которые я принял к сведению. Думаю, в таком случае вполне имеет смысл Вам представить публике Вашу информацию, чтобы не было никакой загадочной недоговорённости. :wink:

5 лайков

Может ещё разок попробуете? Должно скоро понравится

2 лайка

Так) можем продолжить, но смысл?
чем пугаете? что за меня знакомые голосовали? чем это отличается от того, что делают многие?
да и за меня реальные игроки голосовали) можете их спросить про объективность и тп) Но я сама за себя не голосовала. Тут моя совесть чиста. И, слава Богу, тогда не заняла мест)

Думаю, данную дискуссию стоит уже как то закруглять., тк чем дальше, тем хуже.
Как бы там ни было, конкурс хороший и лично мне нравится. Талантов много. Многие воодушевляются. А что до призовых, победителей и тп, то лично мне все равно. Думаю, это один из не многих конкурсов, где участие гораздо важнее. Для самого себя. А остальное уже детали.

2 лайка

вот я и говорю, участвуйте если нравится.

2 лайка

Прошу прощения, где я Вас пугал? Я Вам предложил обнародовать ту информацию, которую Вы полагаете компрометирующей меня, поскольку я её таковой не считаю. Чтобы Вы сказали прямо, а не намёками. Где в этом какое-либо запугивание?!

2 лайка

Ждём скрины)

1 лайк

ну что то Вы сегодня все на свой счет принимаете. Зря.
Речь о игроке. не о Вас.

зачем?
у кого совесть не чиста (речь о игроке), тот в курсе. устраивать тут Дом 2 или что то в это духе ни к чему.

и да. речь не о намеках, а о нежелании переходить на личности.

То есть, есть нечистые игроки. И тебе не понравилось участвовать, потому что последнее слово за ведущим?
Об этом вся сегодняшняя буча?

все не так понял)
почитай все 100500 сообщений выше)
Изначально речь шла о голосовании, жюри и тд. Бучу начала не я.
Да и пытаюсь ее как то закончить, но получается как то не очень, увы)
Резюмируя я еще раз повторяю: в любом конкурсе есть свои плюсы и минусы. Минусы критиковать будут всегда. Конструктивная критика всегда шла во благо. И не стоит ее воспринимать как оскорбление, попытку обидеть и как то в этом духе.
Конкурс хороший. Ведущий хороший. Было желание некоторых участников внести корректировки в процесс определения победителя. НО нет так нет. Кто главный, тот и решает. Продолжать эти споры можно бесконечно. Дальше будут ссоры, переходы на личности, скандалы и тп. Кому это нужно? лично мне - не нужно. Поэтому и не развиваю.
А сейчас - иду спать. а то вставать уже скоро, а я с Вами тут)
Всем приятных снов и без обид.

3 лайка

Если что, мы всем участникам всегда рады, участвуйте ещё, как только будет вдохновение! :wink:

3 лайка

ок.

1 лайк

Интересно, причем здесь я, а так же интересно, почему разговор сведен к тому, что, мол, вы-то обсуждайте-предлагайте (это предусмотрено и данной темой, и конкурсом), но не все предложения можно озвучить. как-то так…

все прозрачно и озвучить можно всё!:kissing_heart:

2 лайка

Предложила, чтобы учитывалось мнение жюри при выборе призеров, а также мнение тех игроков, которые оставили развернутые отзывы по работам, сообщили, что не в тот монастырь зашла со своими требованиями…

2 лайка