Обсуждения "Литературного конкурса"

Как бы то ни было, хорошо-то, все равно, будет… Не тревожься :slightly_smiling_face: :kissing_heart:

2 лайка

ураааааааа image

проза набралась :joy:

4 лайка

мы ждем уже следующий тур прозы, а еще предыдущий не закрыт. А в течении этой недели закроют? :anguished:

Вот я появился, и сейчас и закрою! :wink:

2 лайка

От всей души поздравляю победителя и призёров 79 тура конкурса поэзии!

Всем спасибо за голоса, добрые слова и симпатии. Отдельное спасибо ещё раз @natvistes за её реакцию.)

2 лайка

Неожиданно приятный сюрприз получился победить в первом же туре, в котором удалось принять участие! Рад, что вам понравилось мое стихотворение, учитывая обилие других отличных произведений. Спасибо всем кто организовывает и принимает участие в таких интересных конкурсах, это здорово :+1:

4 лайка

Написала как почувствовала… а что там у кого не завизатроксилось… не виноватая я… Зато планку подняли, вон какой тур получился :heart_eyes:

1 лайк

А в прозе никто больше голосовать не будет? Или это я в ступор ввела всех? :thinking:

Спасибо за оценку

А не считает ли кто-либо, что систему голосования, по крайней мере в прозе, которая и так еле набирается, пора что-то менять, напримаер учитывать мнение развернутых комментариев, не я не против и старой, но при наличии большего количества проголосовавших, а то, судя по комментам мне и 2 место можно было получить, а в итоге и в трройку не влез… Ни знаю у кого как, но лично у меня отпало желание участвовать, и следующий тур я пропущу, пожалуй.

1 лайк

Привет, здесь голоса не учитываются участников конкурса на сколько я помню, были обсуждения не сколько месяцев назад по этому поводу. Иногда действительно удивляешься от выбора так скажем жури- которого нет!

1 лайк

да не, вроде всё-же учитывается, но в нынешней ситуации, когда у двоих по 1-му голосу, непонятно по какому принципу они получают 2 или 3 место, тем более мне как участнику нет смысла голосовать за конкурента, ведь если я проголошу, то 1 мой голос может отдать ему призовое место

Чоэта? Я когда участвую, то в обязательном порядке голосую…

Да, многие голосуют, только не учитываются голоса конкурсантов и игроков ЭК на сколько я помню из старых дебатов, если я правильно понял Санта Марию. Причём в этой же теме дебаты проходили, просто выше надо листать искать.

На практике вроде учитывалость… раньше и все остальные участники голосовали, а счас чот 2-3 голосующих и псё

Я когда голосую, то в первую очередь выбираю произведение, не важно, что конкурент. Если стих или проза понравилась, то почему бы и не проголосовать…Бывает трудно выбрать кому отдать голос-особенно в стихах.

1 лайк

Я так полагаю, перестали учитывать, что б не голосовали за “своих”. Проходит “тайное” голосование :slightly_smiling_face:

Все голоса учитываются. И голоса форумчан имеют бо́льший вес при распределении мест, чем голоса жюри, поэтому очень важно, чтобы было как можно больше голосов именно форумчан.

1 лайк

Если все будут опасаться поддержать конкурента, то голосующих больше и не станет. Если бы голосов было больше, расклад мог бы быть и другим, это верно, на распределение мест повлияло именно наличие голосов форумчан за работы.

так какой мне смысл голосовать за своего конкурента?? я об этом писал, и зачем тогда расширенные комментарии, если учитывается только 1 голос??