Обсуждения "Литературного конкурса"

Да вообще все просто: пишешь клево - получаешь приз, пишешь так себе - значит пишешь до тех пор, пока не станет клево)
Когда произведение годное- это сразу видно.
Голоса - это так, повод полялякать после проделанной работы, обсудить, мол, ничего себе мы выдали тур!
Приятно, конечно, когда за тебя голосуют, сердечки ставят, но папа тут Санта Мария. Можно ведь такой отзыв на работу накатать, что и ведущий по другому на фаворита посмотрит, но так почему-то никто не делает…

5 лайков

Поскольку минимальное число участников в 81 туре поэтической номинации набрано, тур закроется уже в начале следующей недели. Ещё есть время успеть поучаствовать за выходные! :wink:

Так бы в прозе) а то я уже и поэтам написал, а прозаики дуются)

1 лайк

Первая проба пера у меня) практически специально для Вас) не совсем проза, лишь описание ощущений

4 лайка

Благодарю! Пишите и впредь!

1 лайк

Идёт последняя неделя 56 тура короткой прозы. Участников пока всего четверо, ещё троих не хватает, чтобы по итогам тура состоялось голосование. Будем рады новым участникам! :wink:

2 лайка

Поздравляю призёров 81 поэтического тура!

Всем огромаднейшее спасибо за высокие оценки, добрые слова и, конечно, симпатии!

2 лайка

Да вразумите автора с ником punik. Создает отдельные темы для каждого своего стиха и теперь еще стих написала в конкурс прозы :joy:

3 лайка

Всё под контролем;)

ок…Вразумлю:rofl::joy:

Очень рекомендую влиять на мнение ведущего и жюри в этой теме:


Качественная критика помогает как продвинуть своих протеже, так и наполняет калиту критикующего;)

Хотя бы прочитайте тексты.

Там есть секс!!! Два (почти) рассказа минимум!!!<<<<<

И напишите кого бы хотели видеть в призёрах;)

3 лайка

Танутебя! Хотела почитать, проголосовать перед сном, а потом увидела отсылку на обсуждение… есличо, я тама не из-за секаса :yum:

2 лайка

Я и написала. Я за зайцев.
Насколько я понимаю, можно не только писать отчёт критика, но и просто проголосовать. Не факт, что просто голос учтут, в отличии от гласа критика, но ведь проголосовать-то можно?)

Все нормально, критика совсем не обязательна, хотя авторам приятно почитать хоть пару слов в объяснение вашего голоса :wink:

Так пара слов с объяснением написана)

А в Вашем рассказе, на мой взгляд, с метафорами перебор. Перегружают и не “передают настроение”, а отвлекают от смысла

1 лайк

Спасибо на добром слове, мне аж стыдно стало за свой шыдевр критической мысли. Кажется этот одуванчик сорта “кактус” :joy:

Когда влюблен, смысл ускользает :wink:

А вообще согласна, после всех этих “голых” текстов меня маленько занесло, захотелось чего-то яркого, экспрессивного, словно работы Мунка и Кадинского. И немножко Дали))

2 лайка

@Bubble_gums @ZemaJ Вотъ! Отличная критика! И понятно почему себя в победительницы! Наиля, Юлия, спасибо!!!

Надо много голосовать и критиковать — умные люди поймут пользу и учтут замечания. А там и до романов об игре недалеко;)

В своем рассказе я пытался показать другое, не то что ты увидела))