Обучение батраком на ремесленика

Предлагаю следующий вариант : значит так, батрак появившийся на акаунте, подтвердивший персональные данные, идя на работу, отвечая на вопросы в разделе работа, набирарает очки, и после определённого правильного ответа, переходит в следующий полноценный уровень ремесленика. Прошу разные умы подкорректировать, раскритиковать данное предложение

Зачем останавливаться на ремесленнике?
Давайте уж до боярина, чего там…

Ты погасила свечи, загадала желание,
В пирамиде Маслоу оно лежит в основании.

Вспомнилось. А по сабжу, все прекрасно у батраков и без того.

НАТО это и государственное обучение, разным грамотам, как то не правильно впускать в наш мир не грамотных играков, которые быстрее за денюжеку, и не более.
Батрак не имеющий наставнтка, не может пользоваться такой функцией

после порога очков - 5 контрольных вопроса. для того чтобы их получить батрак платит за каждый вопрос по 1,5 золотому, если он правильно ответит на эти 5 контрольных вопросов (с повышенной сложностью) то он получает статус ремесленника и значок “эрудит”.

Почему 5 вопросов? А не 1000? Или 10.000 тысяч правильных ответов

:joy::joy::joy:

Бывает, я игры за 5 лет, отвечаю своим батраком не правильно

Так давайте вас забаним за “игрАков”, как-то неправильно впускать в наш мир неграмотных игроков

Не грамотных, не по русскому языку, а по игре, которые не понимают куда что зачем, на начальных порах

Вы хотите получить значек “суперэрудит”? Легко. Отвечаете на 100 вопросов по 2 з. каждый с повышенной сложностью и Вы становитесь ремесленником со значком “суперэрудит”.

То, что некоторые считают неправильным, другим может приносить доход.

Короче, причём тут русский язык? И суть игры? Моего языка увы вы не поймёте. И в нашем виртуальном государстве, вроде как не установлен государственный язык русский

Не русский, но так сложилось исторически что большинство пишет на русском. Не обращай внимание на свои очепятки, меня тоже троллят русским и ничего))

ЗЫ. зато я на Татке отыгрываюсь))

Ладно я понял, что нужны жертвы с кошельками, не же ли умы со временем

Д я вообще без обид, просто не много не поняли сути моего написания про грамотность

Нужны умы, которые могут при урезанных возможностях получить денег на образование. Что на самом деле не так уж и сложно - сам проверял.

Не совсем так. Все, просто, должно быть гармонично. Потому как, если они такие умные, то почему не могут заработать смешные деньги на статус?

Во-первых, так и надо было писать, что вы предлагаете дополнительный экзамен после общего образования, а не замену оплаты вопросиками. Во-вторых, какие вопросы будут? Такие же, как батракам? Ну так ответы все в интернете есть, они никак не помогут батраку быть вменяемым ремесленником

А их заработать вообще как нефиг делать если задатся целью и не канючить на каждом углу что мало дают. Кстати… ремесленнику намного тяжелее приходится чем батраку))