Обувь для клонов

вот думаю, что тяжко нашим клонам ходить босиком, поэтому пора вводить в игру Обувь,
ее будет 3 вида :wink:

1. Лапти
    плетутся из конопли, в ателье. Дешевые и доступные.
    Обязательный предмет для всех работающих клонов. Без ношения лаптей клон быстро натирает мозоли на ногах и его работоспособность снижается на 0,25 в день (если клон нигде не работает и сидит в домике на карантине, то раба не снижается и к ношению не обязательны)

2. Удобная, кожаная обувь.
    Изготавливается из кожи животного (коровы или возможно свиньи)
    Заменяют лапти. Плюс добавляют при ношении +1 рассудительности или другой характеристики.

3. Сапоги скороходы.
    Дороги и доступны не каждому.
    Изготавливаются из кожи. Отделаны железными пряжками для удобства ношения и к каждому сапогу крепится по 1 камню порталина, которые придают владельцу таких сапог магические свойства.
    Клон надев такие сапоги может успевать совмещать не совместимые раньше работы, такие как ЧП и гос. предприятия, или, успевать бегать брать задания мясником (те, что берутся вручную) Не увольняясь с основного места работы.

Так же, при ограблении, у грабителя в таких сапогах, увеличивается БШИП до 50%
охранник его просто не может догнать. Если же такие сапоги на охраннике, то даже при сработавшем у воришке БШИПе охранник настигает грабителя и вступает с ним в бой.
И возможно сапоги на время боя будут еще и ВЗ увеличивать…

2 Симпатий

И профессию обувщика, который каждый месяц будет ремонтировать эту обувь

3 Симпатий

ну сапоги-скороходы грех не отремонтировать) а другие проще выкинуть и сшить новые)

это был сарказм)

1 Симпатия

За чей счёт весь банкет? Производство будет доступно императорам если и другим то с наценкой ( как у вторички)

не правда, ателье может позволить себе любой владелец Села или княжества, цены на производство там для всех одинаковы.
коноплю тоже может вырастить любой игрок, как и коровку

1 Симпатия

Тога и трусы надо, ладно мужики, а вот девушкам в сапогах скороходах без трусов

8 Симпатий

в платье и кафтанах можно и без трусов :wink:

1 Симпатия

Ок. вам виднее

так в сапогах скороходах без трусов даже интереснее :rofl:
подразнила голой попой и убежала и только настоящий принц, в таких же дорогих сапогах сможет догнать , а остальные пусть только смотрят и завидуют :wink:

2 Симпатий

а так бы да, чёто надо делать с этим -Телячья шкура 68

1 Симпатия

Screenshot_11

Нельзя так перед сном! Я даже знаю что мне сегодня приснится! :rofl:

А по сабжу. Хочется добить пока ещё недобитую мелочь? Ладно ежедневная кормежка. Показалось мало, добавили ежемесячные ремонты. И кому то чешется в одном месте, что ещё не все налоги на воздух введены, нужно ещё обязательную обувку? Ну и что ещё? Не стесняемся, оглашаем весь список! А админы почитают и реализуют, но только реализуют так, что предлагальщики взвоют первыми!

8 Симпатий

Такое?

у меня твои смайлики не отображаются

1 Симпатия

Так (как я понимаю обувка даст какой то +)

Просто ты их не в том формате рисуешь…

сделать чтобы и лапти что то добавляли? чтоб отбивали в плюс свою стоимость

Если бы речь шла о необязательной обуви, я бы только плюсанула. Как сегодняшняя одежда, хочешь - носишь, получаешь некие плюшки. Не хочешь - ничего не носишь, и ничего не получаешь. Но обязаловка портит всю идею.

5 Симпатий