Охота, патроны и угодья

Здравствуйте. Подскажите, влияет ли количество зверья в охотничьих угодьях на меткость / успешную охоту? А то при охоте совсем не понятно зачем присутствует выбор угодий, бонус то ладно, тогда зачем статистика по количеству зверья? Наверное для князей.
При охоте берется 50 патронов, это на какой промежуток времени или как вообще? Отстрелял 50 патронов и пошел за новыми, а стрелять по времени как долго можно эти 50 патронов? :slight_smile:

нет

чтобы было видно сколько зверья

15 минут.

Благодарю, хоть ответы на вопросы я и догадывался, но сомнения всегда есть.

@SKINBALL можно как-то эти данные в справку внести, чтобы не было заблуждений, а то новичку не понятно.

У князей есть своя статистика.

Все верно, 50 патронов на 15 минут, расчет (выдача даров, обновление статистики и выплата ВО если повезло), далее заново по кругу.

На меткость влияет только прокачка оружия и амуниции. Описание в справке есть по этому поводу.
охота

Благодарю.

Какое то прям заклятие последнее время Вводите в заблуждение новичков!!! Хотя да весь мир с ума сходит по новичкам

Это игра и если будет расписан каждый шаг и намерения даже сделать шаг что бы везде иметь успех то это будет не игра а руководство к обогощению)

1 Симпатия

Как это касается данного вопроса?
И вообще ни понятно кому оно адресовано…

Как к любому вопросу ТС так и к Вашему

добавлю еще один супер вопрос

А статистика для князей охот угодий и рентабельность это что бы князья поняли что их угодья в минус или плюс?

Статистика по кол-ву зверя позволит Вам ориетироваться не кончатся ли звери до того как Вы отстреляете купленные патроны

Опа, вот это поворот, то есть я еще сам должен прикидывать патроны и зверей? Да ладно! Я думал это все на программном уровне будет реализовано.

Нене)), в справке всё есть.

не пугайте вы так))

В справке много разделов…

про количество зверья в справке ни слова, а так же нет информации про сам процесс охоты, выбор угодий и тд…

Справка она страшна и беспощадна в своей злобе… Она размножилась как-то, гляньте справку по угодьям от княжества

Опа, еще один прикол - Карта Великого охотника, было 4 куска, а сейчас 3, в справке написано, что будет обнуление и только 1 кусок останется, тогда как понять, было 4 и стало 3 ?

да, я так и понял, что уже надо рыскать в справке от княжества…

Я тут не вижу ни какие заблуждения, просто вопросы.
Да и как мой ответ вводит в заблуждения новичков?

Раньше как я помню, в информации по охоте было написано длительность охоты, точность ружей, но ее сейчас нету.

Вот для этого и сделана статистика :wink:

Когда сопоставите две полусправки, то поймёте, что самая главная и лютая справка подготовила Вам ещё сюрприз…

Обнулилось и охотник сразу 2 куска взял