Охрана, как качать

Приветствую игроков новых земель!
В данной теме пойдет речь об охране.
В игре большое количество направлений и по охране и военке - я не силен.
Хотя, на новых землях я качаю 50 клонов в охрану, иногда даже с эликами, да и планирую в будущем через элики.

Тема создана для беседы, не сводите все к личному и флуду.
Вопросы, куда же без них.

  1. Стоит деревня, казна гос или княжества - 0.01 золотого, нападают клоны 1/2/3/5 и вроде бы даже больше 5ти, клоны в основном от VI+ лиги, может в больших бандах есть и ниже, но там клонов много.
    Почему они нападают на такую казну? Как долго или всегда такое будет происходить?
  2. Опять же, почему у нападающих почти всегда лига выше на 1? Я тоже качаю клонов и парочку есть 6ой лиги, но чаще нападают 7ой лиги, как-будто система специально так сделана, да и колец и прочих артов у нападающих - нету.
  3. В АЕ охраны драконов же нету? Поэтому как не крути, придется качать охранников под это дело.
  4. Как вы качаете охрану? С эликсирами или без? Дорогим оружием или дешевым? Как вообще качать охрану, ибо у меня даже на старом сервере была вкаченная, но 70% шло ограбление, при чем с жемчугом.
  5. Есть ли свободные охранники на новом сервере? Не обязательно на казну, что я указал в теме, а на любую казну вообще??
    Ну и конечно, стабильная охрана, а не такая, что на месяц и “прощай”, “у меня появилась своя казна”

Ответы на вопросы ваши:

  1. Потому что пожирнее наводки не находят, их быстро разгребают!
  1. Такое будет всегда происходить пока АЕ не будет облито и вы будете доступны в наводках!
  1. А вы попробуйте дойти до грабежа АЕ и набрать 500 крима с первой лигой. Заманаетесь просто по подвалам отсиживаться!
  1. Нет и не планируется пока…
  1. Такой инфой с вами врядли поделятся…
    Думайте сами - способов много!
  1. есть, но только - свои.
    Чужие если и идут то не на такую казну как вы указали и то неохотно!
    Грабить - намного проще и выгодней!
1 лайк

А есть инфа на какую казну более-менее идет охрана? Хотя с увеличением клонов и игроков - эта цифра будет падать

Социальная жизнь на ЗЗ увы - в тумане. Объявлений о том что нужна охрана или готовы охранять - практически нет. Нужно самому объявления регулярно подавать!Свободные охранники очень редко, предлагают свои услуги. В основном, они мелкие, обычная 4-6 лига, и вам врядли подойдут.

Понял, благодарю.
Как вы писали выше: т.е. наводок для грабителей сейчас не хватает и даже мелкую казну будут грабить крупные воры, такой вопрос: какой процент у вас сохранения казны в среднем за месяц +/- ?? чаще грабят или в пролете??

Не долетают просто… :joy:

1 лайк

Грабят что по наводкам попадается сейчас купоны работки очень дорого выходят и потому не тратят а каждый день надо нападать чтоб набиралось КА и ВЗ и многие банды предпочитают деревни ибо там КА выше а на села нужна уже посерьёзнее банда

3 лайка

точно, еда же дорогая))

Мало банд, меньше чем просто грабителей. Я ставил охранников в чужие деревни, и они там без дела стояли неделями.
Хочешь прокачки - тогда ставь везде своих клонов, в свои АЕ, дома, всем по кастету, лечение, автополнение казны.
Казну в деревню от 0.015, в дома - такую, чтоб в наводках отображались, и цифры лучше менять иногда, а то запоминают.
Ну и по мне 5-6 лига это уже норм охранник)

1 лайк

по пункту 2, есть или нет кольца на клоне, вы знать не можете

7 лига, она просто оптимальная. Я докачала своих бандитов до 7 и сейчас они сами ползут

1 лайк

Раненые из АЕшки? :joy:

не дождетесь, уходим с победой

1 лайк

Так я не уточнял кто выползает… :yum:
Сейчас все кинулись недвигу выносить…
По сравнению с основным, на ЗЗ мало совсем банд! :roll_eyes:


Все нападения с 1 по сейчас. Нет, иногда бывает) 10-20%, не больше, за месяц

2 лайка

Вау, точно выползают из АЕ, и явно не охрана… :joy:

тоже с первого

1 лайк

Это какая охрана должна быть, чтобы такую казну защищать?Мелочь, конечно, а приятно было бы )

1 лайк

7

Агааа…ну, мои 3 клона первой лиги явно пока что слабоваты :smile: