Охранник или банда

В Княжестве Vesteros хутор Калининград живут три охраника.И живут они довольно таки припеваючи.Ограблений нет,военных знаний у них 0 инициативы 0.у каждого по кастету.в боевых турнирах они участвовать не могут,так как нет ни ВЗ ни инициативы.нужно хотя бы 1.Короче ребята,нужен сильный вор или банда,что бы дали им леща отцовского и что бы они затем пошли в боевые турниры.Немного увеличил казну на один раз,что б интересней воспитывать было этих лентяев)))

всего то надо их в ручную давно устроить на турнир было)))потом они автоматом сами регались)))

Не устраиваются в ручную.я пробовал.им нужен пинок

Сними с охраны, грабани кого-нибудь и будет у них ВИ. Уже можно тогда устраивать на турнир

Не спорю ,это хорошая идея.но я не хочу ,что б они запачкались в воровстве.пусть будут без бандитского авторитета

2 Симпатий

Не факт, что появится КА. Вероятнее всего, попадут в подвал. Но ВИ заработают)

с 0 ВЗ просто надо нажать на кнопку Подать заявку!!!

Вот я тоже не помню, чтобы была такая проблема

если выставить галочки то они не зарегаются первый раз автоматом после первого уже и галочка работать будет такая же проблема и на турнир кусок общака

если уж совсем беда то просто поставь в любую недвигу их уж там точно все почти сносят))))и казну можешь увеличить чуток чтоб наверняка

Да поставлю казну 0.1 может кто пнёт их за этот куш

сейчас пока есть 6 часов до начала турнира выбирай клона с 0 ВЗ заходи на турнир и кнопку нажми Подать заявку!!! и будет счастье

Да уже поставил,спасибо.и казну тоже поставил 0.1 для верности))

Тема закрыта

Один раз не … .Даже при удачном ограблении авторитета особо не заработают

Казна 0.2 стоит.кто осмелиться пенков им надавать?

Нет в этом княжестве такого хутора. Потому и таких загадочных охранников нет.))))) :smile:

Хутор Калининград.Он есть.Он существует.Он реален

Почему я его тогда не вижу?

Ну недавно на арене битвы были,может быть пыль ещё не осела.подождите часик.Пыль осядет и хутор увидите)))