Охранник в хутор*

Требуется охранник в хуто
р. Казна 0,07. Вз от 150, желательно иметь нормальное оружие, хотябы не кастет. Предложения можно писать на ник TYTATXAMON.

Казна 0,07. Вз от 150
А не маловато для такой казны, хотя бы 1 золотая от 100т. Может вы имели ввиду от 150т плюс облив жемчугом то вытянет на 3 золотую

Я думал, что понятно, что 150 000.Есть деревня с казной около 0,3 - 0,4.Могу снять своего одного охраннника с деревни, но смысла нет брать меньше 150 к вз. Хотя там пару чужих клонов и есть с 9 000 вз, просто уже парень давно поставил их в охрану, поэтому их я не могу снять, а так 7 охранников там мои с вз от 50 до 250 конечно тысяч. Так что если подходит, могу предоставить место в хуторе или в деревне. Ник в игре TYTATXAMON, если что, пиши туда.

P.S Под жемчугом и деревня и хутор

еще актуально ?

Привет. Какие характеристики?

давно не был на форуме , есть трое по 100 k с саблями и трое по 200 k саблями , могу дать только в хутор пачкой (троих) , автолечение ваше

Привет. В одном хуторе у меня есть 2 охранника вз 200к+, могу туда взять одного. Второй хутор у меня облитый, но если сможешь отбивать атаки, могу поставить “доступно для нападения” и в деревню могу взять. Там пару моих 400к+ и 300 к вз остальные стоят от 160 до 70к вз

в облитый хутор можно , но смотря сколько там казна - бандюки сильные сейчас
На деревню каждый день нападают ?

На деревню, на сегодняшний день, с начала месяца было 13 нападений, 2 проигрыша. В облитом хуторе казна на сегодня 0,0467. Так что смотри, если хочешь давай попробуем хутор, не получится, то если захочешь то смогу взять в деревню и одного в другой хутор. Не захочешь вообще уйдёшь, я не обижусь.Решай сам, мне впрынципе всё равно. Казна деревни сегодня 0,2175, другой хутор казна 0,0557.Если что пиши на игровую почту на ник TYTATXAMON а то я не часто сюда заглядываю.

Вот ссылки с деревни на последнии бои . 1 проигрышь и 1 победа.
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/82520317/view/settlement
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/82665157/view/settlement

отписал на игровую почту