Опять эти жесткие лаги в притоне(((

Не знаю как вам, но меня уже сильно раздражают эти лаги в притоне!(( Вместо 1-1,5 часа необходимого чтобы пройтись по всем наводкам моих клонов, уже 5 часов сижу и до лимитов еще далеко!( Это ужасно! Уважаемые админы, сделайте уже что нибудь с этим!

5 Симпатий

Сначала мешали турниры-грузили сервак, потом война и турниры. 4 года уже пишу об этом, а воз и ныне там

1 Симпатия

в новостях вроде обещали совершенствование серверной базы, а так то конечно игроков становится больше, клонов больше, новый функционал в виде ремонта появляется, конечно надо сервера усиливать и существенно!

Да сколько это уже длится.

1 Симпатия

Так и есть

Очередное Доброе утро в притоне… Любуюсь заставкой минут 10 уже. Ляпотаааа

1 Симпатия

Да только ж все было хорошо! Ну не туров, ни вебмена, ну что опять???!

1 Симпатия

Прошло еще 5 минут и теперь я могу любоваться новой картинкой.

1 Симпатия

Все пошли грабить, пока ещё можно? :slight_smile:

Да, все пошли)

Вот укрепят сервера, а там глядишь и картинки повеселей сделают, например хотя бы,что то вроде такого

блин, опять 40 мин идет загрузка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну на деле он, ждёт момента. С каких пор своровать дело секунды?

2 Симпатий

ой ой ой!!!((((((((((((((((((

Я десяток клонов несчастных прогнать не могу по наводкам.Не серьёзное отношение к вещам…Турнир вообще в цирк двухдневный превратился.Не удивительно что ставок никто больше не делает на победителя.

1 Симпатия

Я так понимаю нападать нужно-возможно только раз в два три дня,когда ничего нигде не глючить?За четыре года,или сколько там военный блок существует,нельзя было сделать всё по нормальному,раз и навсегда?Вроде серьёзный проект,не бедный,подкреплённый реальным бизнесом,а сделано как-то совсем не по совести.Как бы и хотелось поиграть чуток,развлечься,да все желания пропадает вообще через непонятный игровой тормоз.

4 Симпатий

лаги бесконечны

Сегодня шёл турнир
Достаточно спокойно прошёлся 25 клонами по ае и 60 по домам

слава богу все нормализовалось:)

Тормозит