Ордера на покупку

Выставления ордеров заведомо невыполнимых это есть просто вредительство бана конечно же наверное не будет но выговор нужен!!!)))с занесением в личное дело))))

1 лайк

Не умеете спорить, юноша.

Туше…

Увидели воду. И сразу агрессия(

Вы же создали, эту тему)
Прочитайте свое же сообщение, а потом можете прочитать 3 (там уже мое)
Вы писали про несрабатывание ордеров которые выше цен.
Я писал про ордера, которые ниже номинала.

А то что, ордерами можно скрыть актуальные ордера (которые важны на текущий момент), только недавно открылось.

Графику поставили задачу отображать и он отображает. Отображает что ему сказали и как научили. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Хотите лучшего, убедите поддержку рассмотреть и внедрить ваши улучшения в работу графика. Это будет дельный подход.

Вы удивитесь наверное, но…

И только разворот отображение, откинет нежелательные ордера, про которые я говорил выше.
Вернее не откинет, а просто их создавать специально (скрыть актуальные ордера) не будут.

Замечательно, осталось только убедить поддержку.

Ну не всегда. Например игрок заблокирован или заморожен. Тогда что?
Вода упала в цене… И что мы видим? Ордера заблокированных или замороженных игроков по ценам выше рыночной в 2 или 3 или 4 раза.
Выше я описал, как я вижу эту ситуацию, и как сделать её более или менее актуальной.

Так выше уже привели ответ от скинбола.
Я его ответ понимаю так, что сейчас нету технически отделить играющих, от неиграющих (забытых, брошенных, забаненых или временно замороженных)

Если вы знаете как так сделать. Объясните администрации подробно, а лучше сразу кодом.

Вообще можно начать с малого. Определить замороженных или заблокированных. Как? Да очень просто. У Администрации, есть доступ к БД. Там 100000% есть колоночка, которая называется(возможно ошибаюсь с называнием) “status”(возможно по другому называется). Этот игрок заблокирован или заморожен или админ или обычный пользователь или как-то там ещё. Отсортировать и вуаля, красота!
Можно пойти дальше. Узнать дату последнего входа в игру(если так нельзя, можно узнать последнее действие игрока(все действия тут фиксируются)). Если 2 года не заходил(например), можно его ордера не показывать(хотя они будут висеть). И если (о чудо!) по каким-то причинам игрок разблокируется или вернётся в игру, включить его ордера.
Это реализовать можно, но будут ли этим заниматься? Нет.

А на счёт кода. Код можно и написать, НО это просто запрос к БД. Там нужно знать названия таблиц и ячеек. Возможно придётся создать дополнительную ячейку с Bool true or false и сыграть на этом.
Например. БД дай ответ на запрос о статусе аккаунта, в котором есть ордера и он или блокнут или заморожен. И установить false в показе. И придётся прикрутить ещё 1 фичу. Если игрок разморожен или разблокирован, то установить true.(да, придётся немного дополнить код там где с этим сталкиваются).
Это нужно делать часто? Нет. 1 раза достаточно.
Трудно? Нет. Надо немного заморочится? Да.

Ох ты ж знатоки кода тут все собрались)))
Прогеры просто заливают дорожку асфальтом, им не до кода)))

У меня нет информации по таким банам. Думаю, что не будет.

Спасибо

Выходит можно смело пройтись, почти по всем товарам на товарке, ярмарке и фондовой.
Выставить где-то 50 ордеров на покупку ниже номинала.

Тем самым убрать реализованную функцию показа ордеров на покупку…
И тогда что эта вкладка есть, что ее не будет, разницы ни какой.

Я так делать не буду. Но уже смотрю, на некоторых товарах, понаставили ордера.

меньше номинала то? они уже были когда ввели эту закладку. очень прикольно было смотреть)

Вы уточните пожалуйста эту информацию.

@Guk82 а откуда вообще такая фантазия про бан взялась?
я такого не слышал, единственно близкое к этому была информация что при выставлении лотов на валютной бирже мелкими лотами/ордерами - они будут обрабатываться менее приоритетно чем крупные партии. но и там про бан ничего не было.

Это я про бан заговорил.
Прочитайте выше.

Я до сих пор считаю нарушение, выставление ордеров (ниже номинала), ради скрытия актуальных.

сорри, тогда передам вопрос вам - откуда?

про нарушение - могу ответить что это не является прописанным нарушением/не нарушением, запретов по крайней мере не видел. и подозреваю что если кто то умный сделает так - то админы или саппорт поправят ситуацию)
философию - спортивно или не спортивно так поступать опускаю)