Ордера на покупку

Да все я прекрасно понимая для чего. Просто шутка зачем ордера если почти все в номинале)

Прочитал новость, зашел на товарку, ничего не понял почему сани не едут.
То ли выкатили обнову не потестив, то ли я что не понимаю

Пример, нефть. Цена 0.0094. Либо тут ордера некорректно отображаются, либо они не срабатывают по какой то причине?

4 лайка

Предпологаю это старые ордера забаниных игроков

Или голодных?

Проверки ради выставила только что по такой цене на продажу. Ордер не сработал.

:face_with_hand_over_mouth: а как он провисел до этого времени? :joy:

Просто зачем отображать неактивные ордера, просто скрывать их

1 лайк

Ну что сказать, ну что сказать))) и далее по тексту)

В ожидании прекрасного будущего…
Клон Парасёнок отжигает, молодец - сегодня он - Герой Дня…

Вчера железо к такому дисконту прижали я даже немного своего под 5% толкнул)

??? Поясните пож.

На товарной покупает много леса и камня

Ясн

Ну технически это трудней осуществить чем просто отобразить ордена. Забаненные аки негоже сразу удалять, а для того что бы не отображались их ордера нужно дорабатывать код

Удалять акки негоже, а исключить их из торговли следует. При наложении бана сбросить ордера не велик труд. И автоматизируется просто.

5 лайков

С тем чтобы убрать левые ордера я с Вами полностью согласен. Хорошо предположим Вы хороший специалист - вебмастер и владеете веб языками, тогда не знаю проконсультируйте что ли админов.

Ну хорошо, послушаю вашего совета.
Уважаемая администрация, пожалуйста отображайте в графике только те ордера, которые действительно способны срабатывать по текущим правилам игры. А именно, не показывайте ордера ниже номинала, выше реальной текущей цены товара и любые забаненные.

6 лайков

Просьба на 5+, а консультации как это осуществить … Они там думаю разберутся и поправят, а вот на сколько быстро это будет зависит от ситуации - от сложности выполнения, мы ж не знаем их кода, какой движок и как составлена там БД так что трудно рассуждать на сколько легко или сложно.

Я же не копаюсь ежедневно в программных внутренностях эпохи клонов. Зато есть люди которые именно этим и занимаются. Они все прекрасно умеют сами, им нужно лишь указание начальства - сделать это и вот так. А дальше они сами с усами.

По поводу баз данных - вся эпоха в них и записана. Операция сброса ордеров при наложении бана на языке программистов укладывается в несколько слов: торговля-ордера-все-удалить. Сложность лишь одна - не полениться.

Все что выше - это старые ордера с забаненных аккаунтов. На ЗЗ этого нет (и на воде ЗК кстати тоже)