Ошибка игры или как клон честный гражданин стал криминальным авторитетом

Опишу проблему в своем стиле… Проблема реальная ОШИБКА В ИГРЕ которую думаю нужно поправить.

Жил был клон, как и все остальные на начальном своем пути жизни получил кастет и пошел куда? Правильно грабить, потому что если работы не дают то только грабить можно идти бедняку…

Грабил грабил когда удачно, а когда и в подвале мудохали, сидел пока раны порки не заживали.
И дорос до уровня когда приняли с его шрамами в “Бандитское Войско”.

Приняли его в бандитское войско название не помню. И сидел он там и ждал начала войны с врагом заморским и получал он свой заслуженный ежедневный паек.

И случилось такое что клон собрал средства что бы поставить себе АЕ.
И получил клон уведомление “Сознание этого клона не позволит ему стать грабителем.” И Криминальный Авторитет(КА) его обнулился.
НО видите ли забил клон оповестить главаря войска о своем поступке (АВТОМАТИЧЕСКИ) что бы тот его уволил с бандитского войска.

И жил клон двумя жизнями. Как честный гражданин имеющий АЕ и как бандит состоящий в войске и получающий свое ежедневное жалование. И получился вот такой гражданин.

P.S. В двух словах кому лень читать. Клон после создания АЕ обнулил КА но автоматом не вышел с войска и получал КА дальше пока банда то ли не распалась то ли его не выгнали отуда.
P.S.P.S. На данный момент грабежи закрыты, возможность вступить в войско/банду тоже закрыты, но КА есть.

Время и место сообщения о проблеме подобраны исключительно верно, и Ваши картинки нам очень помогли. Спасибо.

что должен был сделать владелец клона как честный гражданин?

4.8. Не использовать ошибки программного обеспечения игровой площадки и недокументированные особенности игры.
4.9. Незамедлительно сообщать Разработчику о ставших известными Пользователю ошибках программного обеспечения игровой площадки и недокументированных особенностях игры.

что и сделав обнаружив это сейчас и пронализировав как это произошло

у мну на картинки 403 ошибку выдаёт ((

А можно мне этого клона отшлёпать?)) Я хочу!)))

не каждый день переклациваю всех клонов и не пересматриваню что на них творится до мелочей. Делают свою работу и дай бог.
Выявил в 10:50

P?S?Еще и блокировку выдадите за это???
P?S?P?S? Вместо благодарности… :disappointed_relieved::sleepy::tired_face::sleeping:

тебе бы токо кого нибудь отшлепать

:rofl::joy: ой, не могу

Имя клона хотя бы укажите.

как то не последовательно

Ну вы же видите что это как рассказ написано.

Жил был клон, как и все остальные на начальном своем пути жизни получил кастет и пошел куда? Правильно грабить, потому что если работы не дают то только грабить можно идти бедняку…

@SKINBALL http://prntscr.com/md7erq упс упустил это

рассказ хороший, а чего вдруг решили написать, играли бы дальше с багой, или что?

Так а в чем сейчас заключается использование бага? Просто присутстиве КА на клоне с АЕ.

-а ты в турнирах участвуешь?
-не
-а чо так не выгодно или ???

решил я пойти посмотреть что там поменялось на этих 2-х клонах. и обнаружил КА. а так как я всех 100% клонов отправляю в банду то что то пошло не так?. написал в чат помощи и потом сюда.

Так как нападать нельзя и грабить тоже то КА никак не влияет на игру.
А вместо спасибо за обнаружения проблемы оправдиваюсь по 2 статьям которые Вы мне приписываете.

Насикрету, это Пендаль так флудит :shushing_face: в беседке же тема))

тшшшш… не мешай, пусть красиво гутарят. вдруг чо еще умного узнаем.

спасибо, что спустя годы вы решили написать свой рассказ

повторю о чем гласит правило ПС

4.9. Незамедлительно сообщать Разработчику о ставших известными Пользователю ошибках программного обеспечения игровой площадки и недокументированных особенностях игры.

Так он ведь как только узнал сразу же отписал, до этого он просто не замечал этого!!

Хронология была следующей.
В 10:50 ученик написал письмо
В 10:53 я увидел (стала известна)
В 10:55 спросил в чате
В 11:19 написал на форуме

PS 7 месяцев всего с момента создания клона а вы про “спустя года”

теперь пока не поздно пиши в саппорт)