"Остров сокровищ" (обсуждения, вопросы и ответы)

Это не я!

Это новые смайлики :joy:
ищем самый позитивный-там клад :face_with_monocle:

2 лайка

Добрый день. Извиняюсь за координаты больше положенного. Не учла разницу во времени. ))

Теперь главное, завтра ничего не написать))

На этой неделе больше не участвую… Спасибо. Еще раз извиняюсь…
И с праздником, конечно, поздравляю!

1 лайк

Сундук нашли:

Обсуждаем.
Может, что-то добавить нужно в игру или изменить… :roll_eyes:

Не, игра не для меня) писать неделю координаты, следить, что там написал, чтобы Хыть не наругал, и в итоге выигрывает Вася - это не моё)

1 лайк

Кстати, ещё двое нарушили правила игры, написав за игровые сутки больше двух координат:
@korvov пишет больше положенного количества координат. Координата Е-4.
@Vasya71 пишет больше положенного количества координат. Координата П-10.

Начинается… :unamused:

Хуже всего, когда кинешь координату, забываешь об этом, потом спустя пру часов заходишь еще написать, пишешь 2 и сразу бан…

А 2500 монет – это 0,25 клонеро?

Ну, тут я ничем помочь не могу.
Если только отслеживать по в своём профиле активность…

0,25 золотого.

Может помочь тем, что в случае написания 3 координаты выдавать предупреждение, а не бан?

Так это 25 центов, а не монет))))) Монет – это ты теперь Васкулу должен 2,5 к голды))))

Так за третью координату как раз и есть предупреждение. В виде неучастия до конца текущей игры.
В твоём конкретном случае – это потеря одного, и то не полного, дня игры.
Если игрок, написавший три координаты в день, продолжит писать координаты и дальше, то он пропустит уже новую игру.

А говоришь, перечитала правила))

а если сундук на острове, он всегда на максимальной глубине закопан? или можно один раз копнуть и найти?

Глубина не обязательно максимальная.
Можно обойтись одним разом.
В воде только минимальная “глубина” может быть.

1 лайк

В понедельник тыкнул 3 координаты по запарке, предупредили до след. понедельника, но не, это не бан)))

А при чем тут правила, я о том, как это выглядит, говорю)) Ты можешь курсы установить хоть в слитках золота или баррелях нефти.

Твои предложения? :slight_smile: