"Остров сокровищ" (обсуждения, вопросы и ответы)

А 2500 монет – это 0,25 клонеро?

Ну, тут я ничем помочь не могу.
Если только отслеживать по в своём профиле активность…

0,25 золотого.

Может помочь тем, что в случае написания 3 координаты выдавать предупреждение, а не бан?

Так это 25 центов, а не монет))))) Монет – это ты теперь Васкулу должен 2,5 к голды))))

Так за третью координату как раз и есть предупреждение. В виде неучастия до конца текущей игры.
В твоём конкретном случае – это потеря одного, и то не полного, дня игры.
Если игрок, написавший три координаты в день, продолжит писать координаты и дальше, то он пропустит уже новую игру.

А говоришь, перечитала правила))

а если сундук на острове, он всегда на максимальной глубине закопан? или можно один раз копнуть и найти?

Глубина не обязательно максимальная.
Можно обойтись одним разом.
В воде только минимальная “глубина” может быть.

1 лайк

В понедельник тыкнул 3 координаты по запарке, предупредили до след. понедельника, но не, это не бан)))

А при чем тут правила, я о том, как это выглядит, говорю)) Ты можешь курсы установить хоть в слитках золота или баррелях нефти.

Твои предложения? :slight_smile:

Типа, тыкнул в понедельник три координаты, предупредили, не забанили.
Во вторник снова три координаты тыкнул. Опять предупредили и не забанили.
В среду снова три координаты… Ну а чего?..

Да. Или хотя бы за первые 3 координаты не давать бан. За повторные 3 координаты.

А какая разница тогда?
Если с тремя “вторыми” координатами ситуация точно такая же, как с тремя “первыми”?
Если в понедельник по запарке ты три координаты назовёшь, получишь предупреждение, и в среду снова три координаты (или давай не в среду, а во вторник!) назовёшь так же по запарке.
Я вот разницы не вижу.
Или кто-то после предупреждения будет считать, сколько координат он написал за день?.. :roll_eyes:
Ну так точно так же можно их считать и без предупреждения…

Ой, да забань меня прямо сейчас на все последующие игры))) Вот чесслово)

Причём тут “забань”?
Просто я не вижу существенной разницы между первыми и вторыми тремя координатами.

Когда кто-то ошибается первый раз, его предупреждают. вот в чем разница.

Вот я и говорю, проще вообще не писать. Насте вчера пришлось извиняться аж 2 раза, за то, что лишние 3 символа написала.
Просто игнорь посты после 2 координат, не отмечай их на карте и все)

1 лайк

Так координаты и игнорятся…
Я сейчас думаю как раз, как сделать систему предупреждений…
Вернее, чтоб за первое нарушение не было последствий.
И насколько это нужно…

так мне и надо! Ниче менять в правилах не нужно… дураки должны страдать :rage:

И невнимательные?..