"Остров сокровищ" (обсуждения, вопросы и ответы)

Я вроде бы уже после 00 мск писала п-10. Ну да ладно, ведущему виднее)


3:12 = 23:12 мск.

Плят… :rofl:
Виновата, исправлюсь)

Поэтому и жду предложений по игре))
В частности по нарушениям.

Понять и п’остить (с)? :rofl:

Эмм…сорри))
3.12=00.12мск,разница же 3 часа,а не четыре?

У нас - 4( три было рааааньше

Четыре всегда было. Красноярское время.

Понятно)я думала,что это серверное время…и испугалась,что неправильно считаю))

Ага,спасибо)разобралась уже)

Неа, в Новосибирске одно время, не так давно, было 3 часа, а с Красноярском час разницы был. Не суть, поняла уже, что поторопилась

Ну я считаю это честным. Внимательные должны быть в шоколаде… а невнимательные пусть неделю сидят и учатся внимательности

Можно сделать первый предупредительный за нарушение, а после второго пропуск до конца недели и неучастие в следующей игре. Так было-бы нормально. Но жестко.

Не-не… Написано в правилах - до конца текущих раскопок, значит, до конца текущих раскопок) никаких пропусков следующих игр)

Или я опять не правильно читаю (

нарушение - пропуск до конца раскопок (до конца недели), если намеренно ЕЩЕ пишешь, имея уже пропуск, то наказывают пропуском и следующих раскопок. Ну то есть 1-3 недели нельзя играть)))

пожизненно

во народ.Им ,мало того,что бесплатно призы раздают,ещё и игры придумывают для них,правила создают,карты рисуют,следят за ними что б не тыкали больше положенного.И опять все не довольны)))).Так создайте свою игру и там правила устанавливайте,дарите призы и эмоции людям.
А создателям конкурсов,любых конкурсов.огромное спасибо)))Вы молодцы.

6 лайков

Да, недовольны, нет предела совершенству. Я создаю игры в том числе, я над своими сижу часами и потом пересматриваю все с учетом сделанных замечаний, и чужие тоже буду ходить колупать. И да, я буду бухтеть, я, увы, не такое воплощение доброты и справедливости, как вы)

2 лайка

все мы разные внутри…