Отключить "Газету" в настройках игры

Предлагаю дать пользователям возможность отключать "Газету" в настройках аккаунта игры. Самый простой вариант. Либо сделать сортировку по темам ( только кто станет возиться?).
Ребят, уважаю ваши увлечения и творчество, но во всем надо знать меру наверное. Сначала шашками заполонили форум, теперь вот "менестрели" заполонили Газету. Пощады!!!

16 Симпатий

Не нужно нечего такого! Ведь Вы в реальной жизни не пишите никому чтоб Вам перестали носить бесплатную газету! Мне лично нравятся творческие люди и с удовольствием читаю их творчество, и там тем более все о игре. Если не нравится, то открыли - глянули что там - закрыли. Зачем привередничаете?

2 Симпатий

а для чего навязывать? Зачем принудиловка? Приносят бесплатную газету, она спокойно пылится в подъезде, на неё время не теряю

2 Симпатий

Немного разные вещи. Каждая точка зрения имеет право на существование, если есть выбор. В данном случае его нет, приходится лицезреть новые "сообщения".

Имею право)))

Погодите. В подъезде Вам никто и не разрешит бардак устраивать) И занесете ее домой. Просмотрите и отложите (выкинете). Тут все так же. Вам принесли газету - просматриваете, а что дальше делать решаете сами)

Поддерживаю всеми четырьмя лапами! Достали стихоплеты!

Можно же отключить уведомление о выпуски новой статейки, гасить "Раздражающий" значок.

3 Симпатий

Зачем в дом тащит всякую гадость? Для этого есть дворники!

3 Симпатий

Вот что я Вам скажу не нужно "лицезреть". Просто открыли и закрыли, раз не интересно)

Вот представьте только, что будет если в настройках понатыкают всякого? Выкл\вкл газеты, системные уведомления и т.д. и т.д. Там ведь сам чОрт ногу сломит...

1 Симпатия

Вам просто газета интересна, вот вы и не можете "понять" зачем её отключать. Мы не просим отключить новости. Это я должен читать согласно ПС, но труд "творческих людей" обязан?

3 Симпатий

Благодать наступит! Игра станет идеальна, "раздаст всем сёстрам по серьгам".Вы же настраиваете свои бытовые приборы, телефоны, браузеры "под себя"? Почему-бы и игре не обладать гибкостью настроек во благо интересов разных пользователей? Конечно, кто-то пользуется настройками по умолчанию, кляня "нерадивых производителей", кто-то не обращает внимание на них. Дайте людям выбор, тем более, что сложности в его реализации никакой нет. Это не меганастройка сортировки списка клонов, о которой давно слёзно просят.

Потому что если в настройках будем много всего, то это будет капец что. Да и навряд ли сделают это. Попросили передвинуть кнопочку "получить задание" - передвинули. Потому что это нужное было, а убирать в настройках газету... вряд ли на такое пойдут. Газета бесплатная и она приходит ко всем. А то что Вам не нравятся некоторые статьи - это Ваше мнение.

Со всем уважением, но

Вы,что там живете. Один раз настроили и всегда пользуетесь.

Спам тоже бесплатный и ко всем приходит, но его поток можно регулировать.

3 Симпатий

Отличное предложение!!! Как вариант, можно просто в газете добавить разделы, как в реальности и далее дать возможность поставить галочки, какие разделы хочешь читать, и получать уведомление о новых статьях в этих разделах. И будет всем счастье.

tataro​4ka, обратили внимание, что только Вы против. )))) Может задумаетесь, почему !? Или приведите хоть один весомый аргумент, почему не надо того, что предложил автор темы wink

2 Симпатий

А потому что чтоб вызвать интерес к теме, кто нибудь та должен быть против))
И я же сказала, что не вижу в этом острой необходимости.

Ах вон оно как )))) Прям самопожертвование ..... wink

Нефигаподобного! это таки мое мнение

Согласен! Зашел в ЭК новая газета не прочитав закрыл, зашел в БП там опять газета. Хоть бы интересны статьи нет. Одни стихи о трудном жизни батрака.

1 Симпатия

Не только она. Если не нравится направление в котором сейчас работают авторы, так напишите какие Ваши предпочтения и что было бы интересным для прочтения. Авторы, по мере возможностей, учтут Ваши пожелания.

1 Симпатия

Независимо от тематики статей, я за отключение уведомлений о новых статьях. Отключать будут только те, кому это нужно - так что любителей почитать творчество наших поэтов это коснуться не должно. Ну а при желании, всегда можно пролистать газету и без уведомлений.

4 Симпатий

в этом есть доля здравого смысла

1 Симпатия