Панацея от плохого настроения

http://mimg.ugo.com/201011/5/4/9/132945/cuts/robanukah_480x360.jpg

Выходные на робануку - это святое!:grin:

Скорее еще не закончил отмечать)

Ох, оценю! Меня на форум в последнее время выгоняют ошибки в газете. Как прочту, так бегу смотреть темы с надеждой, что кто-нибудь ну хоть в этот раз научит наших журналистов грамоте!

1 лайк

Сбегай в ЧП и посиди там немножко… Ошибки журналистов тебе покажутся мелкими и неинтересными.

Да я и так говорю себе: смотреть на это сквозь пальцы, смотреть сквозь па… ну, вот, зачем газету открыла?))

2 лайка
3 лайка

Оххх))) Типа сарказм и поучение)
С мнением героя Челентано согласен, но речь в опубликованной мной гифке скорее о компетентности отдельно взятого работника и соблюдении им правил безопасности, а также о последствиях их несоблюдения и проявленной халатности…

Решила не есть после шести !! Пропустила через соковыжималку шесть котлет …Сижу, пью.

2 лайка

5 лайков

Те, кто говорит, что женщины слишком эмоциональные, никогда не видели мужика, проигравшего в компьютерную игру.

95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

4 лайка

личная жизнь клонов

1 лайк

история болезней

Второй закон должен звучать так : Если вас просят рассказать закон термодинамики, смотри первый закон термодинамики.

Нет. Тут впору вспомнить книгу “Бойцовский клуб”. :wink:

5 лайков

4 лайка

4 лайка

Вай, Альфик :see_no_evil:

7 лайков