Панацея от плохого настроения

Не, она не такая… :laughing:

Цена?)))

ммм, я думаю как бы заработать 2 миллиона евро) интересно они в розницу принимают?)

1 лайк

Предлагаю старый добрый способ - кооперацию. Соберем комплект.

1 лайк

@ofmsscorpion, @qwer13, предлагаю вам небезвозмездную помощь в оформлении сделки))) :smile:

4 лайка

Не помню, откуда то из ЖЖ…
У Ляли в попе дырка. Это ужас. В молодости её не было. Но вчера Ляля выросла и пошла мыть попу, сама. И нашла в себе ужасную новость.
И сразу наступило проливное горе. Слёзы по сто каратов прожигали ковёр, а на кафеле высыхали солёными розами.
В прежние годы, когда детство было не таким жестоким, а голуби вырастали с собаку, попой занимались специальные люди, из числа обученной родни. Мыли чисто, но молча. А вчера Ляля проверила чивой там и мир стал сер.
Раньше то хорошо жилось с весёлой, а главное, целой попой. Форма, цвет, аромат, звучание – всё было безупречно. Персики считали этот зад лучшим среди себя и старались подражать во всём. И вдруг, в самом центре датского королевства находится дырка, тревожная, как свист в ночи. Сразу сделалось неспокойно, а вдруг кто туда залезет? Или ещё хуже, выползет?
В романах про женщин пишут так: «Вся в слезах, с разметавшимися волосами, она кинулась к отцу». В литературе принято скакать к отцу всякий раз, лишь заметив у мужа лишних детей от трёх тайных браков, или если негодяй сосед плантатор ворвался ночью, повалил и таки да, сделал в попе дырку.
Конечно, в романах перегиб. Ляля бежала не вся в слезах, а только по пояс.
Теперь про Лялиного отца. Это немногословный мужчина с романтическим шрамом на мозге. Всем известны его бескорыстная лень и дурная фантазия, превосходящая возможности бога. Например, только он умеет сфотографировать человека так, чтоб вышел чёрный квадрат, знаменитая картина. А когда готовит свинину с овощами, сам решает, класть туда фасоль или нет. И потом – выбросить всё вместе с кастрюлей, или сначала выковырять мясо. Потому что интуиция и сила духа в нём. Именно он заклеил мячик изолентой, разбил им люстру, подмёл и спрятал осколки в диван. Только такой отец сумеет помочь, если попа прохудилась.
Ляля аккуратно залила родителя по пояс, чтобы потом можно было написать: «Отец и дочь, все в слезах». И потребовала оценить ущерб визуально, повернувшись к миру передом, к отцу задом – посмотри какая там, ужас.
Что дырка маленькая, и даже симпатичная, не стало аргументом. Покой и воля не наступили.
Но совершенно внезапно, на 354 й странице отец признаётся, что дыркозадость – это у них семейное. И он сам, и мать их Люся, и лохматая сестра Машка – все они не герметичны. Более того, пуканье – это не абстрактный голос из дивана.
При всей своей непостижимости, внезапный скетч из жизни ягодиц Лялю позабавил. Когнитивный диссонанс перестал быть таким уж диссонансным. Конечно жаль, что мы оказались не семья принцесс, зато есть тема для беседы со Светкой и Юлькой, подругами по младшей группе детсада. Вот они удивятся.

1 лайк

Всем девушкам нашей игры… Лишь недавно наткнулся на данного исполнителя… Это что-то… Вам, наши прекрасные!

3 лайка

Не знаю, разрешено ли, но попробую оставить эту ссылочку. Внимание! Ненормативная лексика!

2 лайка

Насчет не разрешено не знаю, но дальше пары абзацев не осилил попрание великого и могучего. Даже не знал что так безграмотно можно выражевывать свои мысли. Наверно это творчество надо в литературный конкурс отправить - пусть учатся. А то им орфографию и лексику по Ожегову подавай. Наивные.

ЗЫ. Я детство провел в деревне, где все изъяснялись на “не нормативной лексике” - так вот, они на нем так говорили, что поучиться можно было и всем все было понятно в отличие от вышеприведенного. Я к тому что ничуть не против многих слов, вот только связывать их в предложения неплохо бы научиться хотя бы чуть выше уровня детского сада). Впрочем все это на любителя.

1 лайк

Текст очень старый, еще с времен популярности “падонкаффского” языка. На любителя? Да. Однако я (как лингвист) считаю, что для написания текста с настолько явным искажением норм русского языка необходимо неплохо этими нормами владеть. Как бы парадоксально это ни звучало. Тем не менее, “криатифф” действительно на любителя…

1 лайк

Вот как раз полное отсутствие норм написания и сподвигло меня на данный комментарий. А лексика и впрямь хромает и на любителя.

У незамужней женщины во всем виноваты козлы. Замужняя знает конкретную особь из этого стада.
*
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу… Это ж надо, как с женой повезло!
*
Купил себе алкотестер. Теперь каждую пятницу пытаюсь побить предыдущий рекорд!
*
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит…

2 лайка

Отлично! Поднял настроение до максимальной планки - ржал до слёз! Текст действительно написан профессионально - ни одной грамматической и пунктуационной ошибки - что с учётом стилизации - вообще гениально!

Комплименты ЖЕНЩИНАМ:

  • Извините, вы верите в любовь с первого взгляда, или мне попозже зайти?
  • А зубы вы «Кометом» чистите?
  • Скажите, сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
  • Девушка, у вас такие большие глаза, что в них можно утонуть, а на носу-повеситься.
  • Вам девушка, с такими ножками надо на руках ходить.
  • Мадам, у вас такие духи. Они для атаки или для самозащиты?
  • Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!
  • Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног!
  • Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Комплименты МУЖЧИНАМ:

  • я рядом с вами себя такой умной чувствую!
  • Красивая у вас помада на рубашке!
  • А я даже и не знала, что красные носки выпускают.
  • Ау вас все тело такое волосатое или только ноздри?
  • А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
  • Вы так на меня смотрите, будто я уже голая!
  • Вы мне напоминаете океан. Меня от вас также тошнит.
  • Хорошо с вами, надежно. А у вас ещё много денег осталось?
2 лайка

А я вот завидую только одному одному человеку на свете - своей жене! Это же какое счастье ей досталось! :slight_smile: (Не моё, ессно, но как шикарно звучит… :slight_smile: Озвучил своей благоверной - последнее, что помню - свист скалки… )

Не понял… Хотел народу выложить жизнеутверждающий ролик с ютуба, но его просто стёрли… Если неправильно выложил - так дайте правила и рекомендации, как на этом суперсовременном форуме это делать… На старых форумах видео выкладывается запросто… И не стирайте, а ответьте!!!

просто скопировать сюда ссылку на ролик, от текстов через пробел, не надо выкладывать ссылку на несколько роликов

так так и делаю - а получается - сами видите что… если не трудно, приведите пример… на большинстве форумов достаточно просто перетащить ссылку - на нашем форуме получается вот такая, извините, байда…