Панацея от плохого настроения

Один глаз заклеил, в другой закапал. Помогло)))

:joy: это хорошо)

Правда глаз дергается)))

10 лайков

Specially for Tataro4ka! Поздравляю с Победой (да-да, с Победой!) в конкурсе снегурочек! Клип, как всегда, старинный, как и я, но уж больно там персонажи на Золотых Клонов похожи… :slight_smile:

1 лайк

Хах) спасибо, дорогой мой :kiss:

1 лайк

https://gif3.mycdn.me/image?id=862909750558&t=45&plc=WEB&tkn=*WLO_d695Grt6emd4jkU5uaNNE1g

Засыпайте спокойными, просыпайтесь счастливыми… Завтра - Суббота!!

1 лайк

Вот смотрите, в русском языке “оло” можно заменить на “ла”, а “оро” на ра, например, м оло ко - м ла ко; з оло то - з ла то. Получается, что с оро ка - с ра ка)
Срака на хвосте принесла

3 лайка

9 лайков

ФОТО НА ПАМЯТЬ,ЧТОБЫ ПРЕДЪЯВИТЬ ПОТОМ, КОГДА НАЧНУТСЯ ВОПРОСЫ:

  • ГДЕ МЕНЯ ВЗЯЛИ?
6 лайков

6 лайков
5 лайков

Желтая карточка)

1 лайк

2 лайка

Журнал «Работница» объявил конкурс на тему «Знаем ли мы женщин?»
Победил мальчик Вовочка, 10 лет.
Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию:
«Это что за безобразие!!! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!»
В редакции ему отвечают:
— На первый вопрос нашего конкурса, «В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?»,
Вовочка ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
На второй вопрос нашего конкурса, «Как называется главный орган у женщин?», Вовочка ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
И наконец, на третий вопрос нашего конкурса, «Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?», Вовочка ответил правильно — новый номер журнала «Работница». А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали…

10 лайков

5 лайков

Кого-то мне эта картинка напоминает…

4 лайка

По всем вопросам обращаться по игровой почте на ник tataro4ka :heart_eyes_cat:

2 лайка
3 лайка