Панацея от плохого настроения

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более, как раз осталось немного отварной курочки, все равно ее уже никто не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу… Вылить? Жалко. Вспомнила один рецепт пирога, там нужен как раз ананасовый сок. Испекла пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Если оставить в холодильнике — все равно потом выброшу. Придумала! Можно из них сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон в результате остался лысый… Если оставить его в таком виде, быстро засохнет. Что же с лимоном-то делать?! Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка лимона. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда? Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закатывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет. Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную щетку, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежих булочек детям в школу для бутербродов. Еле добралась до дома с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимания, осталось ли еще что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую… Думаю: "Вот ненормальная! Лучше бы я вылила тот ананасовый сок! ".

4 лайка

И тематическая панацейка))

6 лайков

image
image
image

7 лайков

когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

© sonyushka
вчера я продал душу черту
причем по выгодной цене
но он заметил в ней дефекты
и по гарантии вернул

© djfedos

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи

© оман

когда тебе четыре года
а всем вокруг по пятьдесят
по многу раз простые вещи
приходится им объяснять

© i-mel
геннадий ты еще и мысли
ты ж блин не только существуй
сантехник объясняет сыну
в других словах но смысл такой

© ironichna-osoba
ну нет сказала александра
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб

© ironichna-osoba

олег на утреннике в школе
глядит на пляшущих детей
и понимает что для счастья
порой достаточно кота

© ironichna-osoba
когда весь день одни проблемы
и не выходит ни черта
я залезаю в ванну с пеной
у рта

© Parrot
жизнь удивительная штука*
билборды надписью глася
десятым шрифтом уточняют
*не вся

© bu6lik
помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест

© Цай
где водка граф жену пытает
в графине говорит жена
и граф всмотревшись понимает
пьяна

© Петрухер
с портрета смотрит почему то
не дориан а саша грей
ты точно взял в прокате нужный
блюрей?

© djfedos
что происходит в этом мире
не понимает даже бог
отвлёкся раз и больше въехать
не смог

© ironichna_osoba

1 лайк

6 лайков

4 лайка

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт, может тютельки выросли?

4 лайка

Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит: ‘Убери свой комбайн с дороги’ она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: ‘Ну, повернись ко мне, дорогая’ Жена ему: ‘Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!’

1 лайк




3 лайка

5 лайков

В меня тоже стреляли из кота :rofl: я чот не догадалась трусы надеть))))

3 лайка

У меня два вопроса, с какой стороны стреляет кот, и давно ли чтоб догадаться надеть трусы надо чтоб в тебя стреляли из кота?)

2 лайка

:joy: У меня муж из кота автомат делает :joy:

1 лайк

Ты проста нефтеме :yum:

Открою тебе секрет вопросы потому и появляются что кто то не в теме)

1 лайк

Да-да-да, натягивает кота, как автомат и из угла тыщ-тыщ-тыщ)))))

1 лайк

Ага, ага… Как малые дети, скажи? :laughing::laughing::laughing:

1 лайк

Типотак))))

4 лайка

Теперь у меня третий вопрос почему муж в углу? :joy:

Прячется, потомучта я без трусов :rofl: и обороняется автоматом :rofl: :rofl: :rofl: