Панацея от плохого настроения

Моей внучатой племяннице 4 года. Собрался брат (называемый дедушкой) с внучкой в близлежащий магазин. Уехали. Ждем, время идет. Прикатили. Оказывается, вместо ближайшего магазина, внучка уговорила дедушку прокатиться до “магнита” , в здании с которым есть детский магазин. Как так получилось? Оказывается, внучка захотела яичницы, но со свежих яиц, а не тех, что дома в холодильнике. Спрашиваю, а где же яйца? - Ой, я забыла, -крутя новую игрушку в руках, отвечает мелкая. И это в 4 года. Что дальше будет):rofl:

2 лайка

Предприимчивый ребенок растет!)))

фантастические рассказы не несут успокоения, сваливают настроение ниже нуля. шутка ли, чтобы выйти из дома - надевай скафандр. ищу дальше. вот оно: интернет. это вам не фидо с Векслерами и иже с ними. это “свидетели” - положившие начало мемасикам и цитаткам Джейсона. такого горизонта мои детские крыши позволить не могли. ну все, теперь мое настроение будет только расти в знак “плюс”. так мне казалось.

его испортили пролежни на “том слове, которого нет”. снова улица, но теперь же я гражданин. имею право. три педали, ACC - ON - START. плохое настроение улетает назад за окном. свобода - вот панацея. наверное.

и снова приехали. лишь о ней говорить хочу, стою под окном после ужина. алкоголь - вот вход, чтобы выйти. здравствуйте, без определенного места жительства мужчины. что у вас? томик Бродского? ну не выходите, ваша остановка следующая. нет, не держите меня за пальто. и что, что оно ваше?

опять остановка настроения. снова искать панацею. снимаюсь искусственно - с кем-то сплю в одной. друг другу врем - чтобы ярче, больше, чем есть на самом деле казалась эй, Фория от мирения. те, что томик берегут - реально веселей живут. ну и ладно. прошлый этап. нужно что-то веселей.

запах горящих лесов донес единственную правильную мысль. дым - вот панацея от плохого настроения.

Клянусь Короной не ОКипаста))

Случай с моей работы…8 Марта в шесть утра с убитым напрочь мозгом спускаюсь вниз, чтобы в гардеробе персонала забрать одёжку.(для сведения - в подсобных помещениях три одинаковые двери) …Гардероб закрыт изнутри,значит кто-то переодевается или моется в душе. Стучусь в дверь :“Откроёте на минутку я плащ заберу быстренько”…Тишина…Опять стучусь:“Дайте плащ,умираю домой хочу”…Тишина…Начинаю раздражаться, настойчивыми попинываниями даю понять что не шучу) и уже на повышенных тонах :“Да дайте одежду,трудно на минуту дверь открыть бл…ща в душ уйдёте я ещё час тут загорать буду”…И слышу из-за двери дрожащий голос с акцентом: “Здесь в туалете плаща нет,наверно он в гардеробе…”

15 лайков

:rofl:

вот примерно так происходит сбор кукол)))))

2 лайка

1565722079-c71c20470b58332e86d7808cb1ca2de0

7 лайков

:rofl:

1 лайк

O ja umeu pet po neponashemy…

2 лайка

Ti nerealnokrut!))

1 лайк

это вот для таких исполнитей. правда песня другая)

2 лайка

а вот шпаргалка металики

8 лайков

Картинка немного припоздала, но

3 лайка
2 лайка

3 лайка

цепная реакция наоборот-тоже здорово :star_struck:

это сколько же дофига у кого то свободного времени…

Устраиваются соревнования-ещё и зарабатывают на этом-не ужели не видели на просторах интернета? :wink:

Я думаю, это не на самом деле так было, просто засняли как рушится, а потом запустили видео в обратную сторону

1 лайк