Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Вот и я о том же - даёшь расширенный список мест для голосования!:slight_smile:

1 лайк

Предлагаю 6х самых смелых(голеньких) разделить пополам)))) тебе верх, а мне низ :see_no_evil:

мне мало!!! :rage:

если б я вас делил, то выбрал бы не верх или низ а тыл))

2 лайка

А вез верха, чей?..забыл:joy:

Поднебесницы, а ну марш голосовать!)))

2 лайка

Здравствуйте жители и гости Поднебесной!
Не хочу показаться навязчивым :blush:, но рад объявить, что релиз моего стартапа (посылки из Китая) состоялся! :tada: Тот самый, о котором я рассказывал нашим императору и фее. Если вдруг кому-то интересно, то пишите в лс.

2 лайка

Обязательно напишу, но это уже в следующем году ))))

1 лайк

Интересно, в этом году к кому придёт Дед мороз со снегурочкой? )))

1 лайк

Будем оптимистами! Ко всем!! :grin:

1 лайк

А почему снегурочка не одна? и дед у неё кто - не местный ли кузнец? Нам кузнеца не надо)))))

Натянули мы свои прошлогодние наряды…

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/5/65bdfe9146bcd0787cfdd62bed7a9d3085745cfb.png

@Lord_AlF ты решил куда мы пойдём в этом году?) Кто у нас особо отличился за этот год?))

5 лайков

А чего так слабо за Снегурочку голосуем? Жителей у нас много, а голосов у Таты всего 68((

2 лайка

:kissing_heart: уже по более будет))

2 лайка

Все равно мало:cry:

1 лайк

#Внимание!

Объявляется батл между Lord_AlF и Чаком Норрисом! Пишем поочередно кто и чем круче в ЭК))) :muscle:

Батл завершится 4 февраля, включительно.

1 лайк

Lord_AlF настолько крут что Вебмен приходит не нападать а просить в долг до получки.

1 лайк

Даже Старый Крыс не спрашивает куда распределяется “воровской общак” потому, что его держит Чак Норрис

Чак Норрис может победить за раз 100 противников, зато Lord_AlF способен засеять за раз 100 полей!