Парк Гармонии в Поднебесной ♥

  1. еда, сон, друзья
    2)любовь, шопинг, деньги
    Радует то, что секс меня не оставил, и одном из номеров присутствует.:rofl: За здоровый образ жизни!
1 лайк

у меня деньги, деньги, еда
у жены туризм, сон, любовь
у старшего сына туризм, деньги, любовь

Любовь, секс и друзья! Гыы)

Нас уже двое.

1 лайк

я так сопьюсь моя дорогая у меня любовь и алкоголь дважды по одному номеру а по второму скоро стану толстой так как для счастья мне надо много есть и спать :wink:

1 лайк

:clap: Внимание! Завтра, :five: августа, здесь снова будет крутиться :four_leaf_clover: Китайская рулетка! :four_leaf_clover:

Будут разыграны 5 шариков по 0,5 клонеро каждый! :money_mouth_face: Не упустите свой шанс!)

В роли крупье я :stuck_out_tongue_winking_eye:
Спонсор игры: Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя) :sunglasses:
Конкурс согласован с @kiska255

5 лайков

Не плохо бы напомнить правила до завтрашнего дня;)

Все под контролем, дорогая) цЬмок :kissing_heart: Правила просты и незамысловаты, я их завтра обязательно продублирую и напомню, если понадобиться)

2 лайка

Напомни мне :wink:

хочу бабла)))

Еда, деньги, деньги)
Приоритеты очевидны)))))

Внимание-внимание! :clap: Игра пройдет сегодня :alarm_clock: по времени МСК в :one::eight::heavy_plus_sign: для лиц :one::eight::heavy_plus_sign: все же азартная как-никак! :stuck_out_tongue_winking_eye:

По игровому времени?

Пардон) Не подумала, что стоит уточнить - сервак или мск) исправила :wink:

Хорошо

и опять я мимо ночь уменя будет хны хнык хнык

А правила будут напомнинуты когда игра закончится?

Вы злой мужчина, товарищ Егорка) Нет, правила будут “напомнинуты” за 10 минут до игры. Вам хватит этого времени?

Может хотя бы за час, чтобы успеть апелляцию подать?
Ладно, если чуть серьёзней, то и правда хотелось бы пораньше, а не в последние минуты.

Нет, это задача со звездочкой) За 10 минут надо будет освоить информацию из двух строчек)