Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Ничто так не сближает людей как смех и грех

4 лайка

Йес!))

совершенно верно!

А какой вчера был еще вариант?

1 лайк

Вчера всё-таки про родителей думал, а не людей. И вместо смеха какое-то другое близкое по смыслу слово… Сейчас уже не вспомню точную фразу… Но начиналось точно на “ничто” :eyes:

2 лайка

Ничто так не объединяет людей как рождние и смерть

:snowflake: Всем залетевших снежинок в носик!)) :snowflake:

Ну как, появляется у вас новогоднее настроение?)) Поднебесная Империя уже готовится к праздневству вовсю… ожидаются множество сюрпризов от нашего Императора Lord_AlF :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

В преддверии Нового Года мы решили, не уступать Николаю Рогожину, и тоже сделать прямую трансляцию с Императором Lord_AlF. :innocent:

С 20 декабря по 26 декабря принимаются вопросы от наших градостроителей, жителей и гостей Империи!!!

Будут ли особые условия проведения сегодня лотереи? )))

Всех с наступающим!!

1 лайк

какие планы на 2019 год.будут ли какие-нибудь кардинальные изменения с стратегии княжества?

1 лайк

В последнее время очень активно появляются дорогие постройки в княжестве) стоит ли ожидать, что в 2019 “пещеры” уже не нужно будет строить в “Храме”, а такой же результат будет и у себя “дома”?)

2 лайка

Есть ли в планах строительство “Терма” и “Храмового комплекса”?

3 лайка

Осталось совсем немного времени до завершения сегодня) ведь, именно завтра Lord_AlF ответит на ваши вопросы!)

а звук будет?

Буквы будут)))

1 лайк

Вопросов не так много))) Так что будем отвечать развёрнуто)

Особых условий Лотереи - нет, разве что к особенностям можно отнести то, что она в кои-то веки состоялась вовремя)))))
Но зато в Новогоднюю Ночь всех жителей и градостроителей ожидают приятные сюрпризы, так что 1 января загляните под Ёлочку)))

На эти вопросы я отвечу совместно). Я уже говорил в одном из новогодних пожеланий - я хочу, чтобы в нашем княжестве выгодно было держать драконов, и не надо было им искать пристанища на стороне - это и есть текущая доминанта нашей стратегии). Кроме того, я подумаю, не стоит ли поощрить градостроителей развиваться в сёла и города более активно, а также подумаю о мерах поддержки начинающих игроков, чтобы им было максимально комфортно обустраиваться в нашем княжестве.

Касательно построек: в данный момент заложена Царица Ночи; раз уж строить я её начал - надо и закончить - не люблю замораживать стройки на неопределённое время, хотя сейчас бонусов в виде дополнительного золота от неё не будет.

Мегалитические постройки строятся последовательно - Акведук, потом Термы и Храм. Нарушить эту последовательность нельзя, что видно из справки. Сбором ресурсов на Акведук я уже озаботился, и я уверен, что в будущем году я его точно построю. Хватит ли моих сил на все три постройки - не знаю, но знаю одно - дорогу осилит идущий). Желаю всем об этом помнить в Новом году и двигаться к своим целям, не смотря ни на какие препятствия в жизни (как виртуальной, так и реальной)!

Спасибо за ваши вопросы и интерес к жизни Поднебесной!)

Всех с Наступающим Новым Годом!)

8 лайков

Дорогие мои, а у нас начинаются народные гуляния!!! Они будут идти до самого Нового Года! Все 3 дня, наша замечательная ведущая @TheBESTu9l будет выкладывать новые задания!!! Не пропустите. Это будет мегаинтересно!) Ехоооу!)))

Правильно Альфик сказал - дорогу осилит идущий. Не стойте на месте -развивайтесь. Развивайтесь вместе с Поднебесной Империей! Мы вместе добьемся небывалых высот) Многие из наших градоначальников уже стали князьями и Lord_AlF их поддерживает. Вместе мы семья! Навсегда! Будьте активными и у вас все получится! :kiss:

С наступающим вас, дорогие мои, любиииимые! Всех благ вам и успехов в развитии! :kiss: :kiss: :kiss:

8 лайков

Уважаемые Игроки!!!



Сегодня, :two::nine: января :two::zero::one::eight: уходящего года, я торжественно объявляю о начале ТРЕХДНЕВНЫХ новогодний гуляний в нашем любимом Парк Гармонии в Поднебесной♥

Общаемся, шутим, поздравляем всех и вся подряд, участвуем в новогодних конкурсах и зарабатываем клонерики – одним словом, развлекаемся!!!

1 лайк

Сегодня мы будем всячески украшать и наряжать нашего Императора @Lord_AlF
Задача, я вам скажу, не из простых! Придется попотеть и сделать из него самого красивого, модного и крутого Деда Мороза

:tada: Создадим праздничное настроение в Поднебесной Империи! :tada:

:exclamation:Итак, задание: используя любой графический редактор, добавить на предложенную картинку все, что только пожелает ваша душа! Главное – превратить @Lord_AlF в Деда Мороза и создать соответствующий праздничный антураж! Сажайте елки, запускайте салют, приносите “Оливье”, сыпьте снежинок и мишуры побольше и тЫдЫ и тЫпЫ!)
Что ж вперед:
- скачиваем изображение;
- редактируем его;
- публикуем результат здесь.

alf_png

Если вам мало места и хочется разгуляться – расширяйте горизонты!

А теперь о самом вкусном! О наградах!
I место: 5 клонеро
II место: 3 клонеро
III место: 1 клонеро
:balloon: Но никто не уйдет безнаказанным! Всем участникам, не занявшим призовые места, причитается по 0,1 клонеро! :balloon:

5 лайков

Стартуем!!! Всех жителей Поднебесной поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть ваш мудрый Князь приводит вам только таких снегурочек на праздник! :champagne::wine_glass::cocktail:

5 лайков

%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84
Он прилетел с другой планеты,
Став императором на этой.
Клонеро в его банке воз,
Ну а сегодня Альф - дед Мороз!))

С наступающими праздниками!

3 лайка

Пейте в меру, получайте приятные подарки и держите уши в тепле!
С новым годом! :fireworks::sparkler::fireworks:

4 лайка