Парк Гармонии в Поднебесной ♥

“ребёнка” в ребёнке тогда. Не?)
Так умиляют меня люди, которые уверены что они узнали смысл чего то)

Согласна, исправила

Нельзя. Я очень ценный))

1 лайк

:roll_eyes: и меня тоже ждет такая участь??

Это к Крёстной

Задания ужасно сложные! Или наоборот… я забыл. :innocent:
Где-то ближе к полудню по московскому времени (плюс-минус два часа) завтра объявлю первый раунд, в котором начнёт соревноваться одна из команд. (Это чтобы рано утром не переживал никто, почему конкурс не начался ровно в полночь. :grin:) Времени, соответственно, будет около суток на то, чтобы подумать и предложить наиболее удачное решение по заданию. Вторая команда будет смотреть и оценивать, а послезавтра решит, кто будет выбывать из первой команды, а также начнёт выполнение своего задания. И так будем чередоваться, пока не останется по одному участнику, которых я и объявлю 14 февраля! :wink:

Помните: какими бы сложными или простыми ни были задания ведущего, нужно участвовать в конкурсе так, чтобы впечатлить противоположную команду, а не выполнить задание максимально точно. Потому что именно от противоположной команды зависит, кто перейдёт в следующий раунд. :dizzy:

3 лайка

@Kungmen мяу) :kiss:

Прекрасная Императрица! Я все помню…
Я все еще …:heart_eyes:

1 лайк

Меня понизили до просто Феи)) а ты чего все в тени, да в тени?)) Я прям безумно порадовалась когда увидела тебя в списке участников конкурса)) как всегда умеешь удивлять :smiling_face_with_three_hearts:

Ну ради такого конкурса надо было всплыть :blush:

Ведь живем все мы ради ЛЮБВИ! :relaxed:

1 лайк

Ух, началась жара!) @Sredstvo ты уже приготовила арбалет на завтра?)))

:roll_eyes:

Чего?))

не знал что ты кровожадная… арбалет… на завтра…

@Sredstvo и арбалет - это как Алиса и варенье? :smile:

1 лайк

а я вообще ничего не понимаю…

Приготовила :smile:

1 лайк

Я очень разносторонняя!)) Вкус крови на губах партнера… мммм…

уже завидую твоему мужу… мммю…

Давайте обсуждать тут) а то ведь самим не удобно будет потом выбирать…