Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Поднебесной Империи парк Поднебесной

ПодИмпаБес

Бес под Импом? :smile:

2 лайка

После долгих раздумий парк было решено назвать Парком Гармонии). Некоторые названия мне тоже понравились, авторы обязательно будут поощрены;-)

1 лайк

парк баяна :yum: ))))

Проделана огромная работа нашим князем и с сегодняшнего дня он достойно и заслуженно будет носить звание Император!

***На городской площади уже собрался народ разных статусов чтоб поздравить 23 императора ЭК. Вроде пока успевает всем уделить внимание, но скоро я его себе заберу)))***

6 лайков

Как сказал наш Император:

У нас в программе на сегодня:

А начиная с понедельника и до конца недели я буду выкладывать некие задания для князя, которые он должен будет иногда выполнять с помощью вас))

А так же в конце недели Императора Lord_AlF ожидает огромнийший подарок от градоначальников Поднебесной :wink: Что это - пока остается тайной)))

Следите за новостями! Будет интересно))

12 лайков

Понедельник.


Поднебесная просыпается по-тихонечку после вчерашнего празднования)

Вчера некоторые порадовали нас изобразив новоиспеченного императора таким образом:

@rynda
https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/8/5/85daa7f0c2b3a68e403b09d9500fb0be01b92de2.png


@Olfira
https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/2/c/2c0bb18b473aebf40602cd6c8ed66312fa8d622d.jpg


@Virra
https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/a/9/a9b814fa7a065138172caf64eff80bb2bababbaa.jpg


Ну а сегодня у нас понедельник и первое задание для @Lord_AlF

Год назад на день рождение княжества градоначальниками Поднебесной была подарена некая фраза-напутствие) Сегодня твоя задача устроить флешмоб задействуя всех жителей Поднебесной с этой фразой. Начало в 18:00 МСК. Посмотрим, какой ты у нас организатор :wink:

5 лайков

Хорошее напутствие)) заинтересовалась и нашла))

3 лайка

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)
Мои поздравления Императору! :fireworks: :fireworks: :fireworks:


Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

От себя хочу добавить ! Не важно сколько дорог ты прошел ! Важно к чему они привели !

У каждого пути должен быть путь сердца ! Если ты что то делаешь - делай это от чистого сердца ! Или не делай вовсе !

1 лайк

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.

:heart:***Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь***:heart:

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Это надо заснять на видео)))