Парк Гармонии в Поднебесной ♥

евнух на голову - это оригинальненько :joy:

А у меня есть одна история, которую я хотела посвятить Лорду Альфу и его прекрасной избраннице Татарочке! )) Я занимаюсь в группе трайбл-танца и еще с марта прошлого года я никак не могла придумать идею для своего первого сольного танца. Тренер давно уже настаивала, что пора и мне выступать соло (трайбл - танец как групповой, так и можно делать сольные номера), вроде как доросла, а идеи нет. Есть пара сабель и желание что-то придумать. Но… чем больше я думала, тем больше приходила в какой-то творческий упадок, не было идеи, не нравилась музыка, все, что находила - быстро надоедало, в конце концов сабли остались надолго пылиться на шкафу. Да и вообще был упадок в творчестве и в жизни. Но потом я оказалась в игре “Эпоха Клонов” и познакомилась с нашими замечательными Лордом Альфом и Татарочкой и очень благодарна им за то, что они вдохновляют меня уже не в первый раз! И именно наша Поднебесная Империя помогла найти идею для танца и музыка нашлась сразу и дело не пошло… полетело! )) И вот у меня получился танец соло, с которым я дебютировала… да - вчера! ))) Хочу сказать большое спасибо всем жителям нашей Поднебесной и Эпохи Клонов и поздравить с наступающим замечательным праздником! Лорд Альф и наша чудесная Фея Татарочка, спасибо вам, что вы с нами! )) А ссылка на танец вот - https://vk.com/belaya_sova_uk?z=video12929760_456239096%2Fcb3d4d7bff3fede5d2

12 лайков

Евгения… прям слов нет! Так красиво и такое умелое обращение саблями! Очень завораживающе!! Ты умничка! :heart_eyes: Прям болдю от того, то в нашем княжестве живут такие творческие и креативные люди!!! Суппер :kissing_heart:

2 лайка

:revolving_hearts: С днем влюбленных вас, дорогие мои!!! Хочется пожелать вам, чтоб вы никогда не переставали любить! Ведь это самое главное в жизни!!! :revolving_hearts:

6 лайков

Очень красивый танец )))

3 лайка

Наступило время “Хэ”)))

:sparkling_heart: Сегодня у нашего императора Lord_AlF день рождения!!!

***Сердешно поздравляем тебя с этим твоим днем :heart_eyes_cat: Ты у нас очень мудрый князь, щедрый банкир, грамотный наставник и обожжаемый муж))) Твое умение находить подход к разным людям, помогать им и быть всегда на позитиве меня постоянно удивляет и я горжусь прям тобой!)) а то, что ты дикую Татарочку каким-то образом держишь под своим ботинком, так это вообще нереальнокруто!)))))***

Итак, сегодня от градоначальников деревни “Харбин” будут 3 задания и + еще несколько дополнительных для гостей Парка и именинника)

Следите за темой парка :princess:

1 лайк

Здравствуй! День рождения только раз в году, и поэтому нужно чтобы поздравления запоминались на долго. Если я просто тебе пожелаю удачи и т.п., ты завтра же уже забудешь. Вот тебе 6 вопросов, по мучайся чучуть, чтобы получить поздравление. Сохраняй все ответы, они ещё понадобятся тебе в конце;)

Ты же у нас император умный, мудрый. Проверим на сколько ты любишь своё княжество и деревушки из него. Думаю после этого вопроса ты наизусть выучишь их названия, если до этого их не знал:sunglasses:

  1. Среди названия всех деревень в твоём княжестве второй по счёту буквой чаще всего встречается буква? (Этой буквы нет в названии самого княжества, но есть в названии села)
    Ответ:

Уж не знаю есть ли между вами связь или просто совпадение, но если не знал, то тебе обязательно нужно узнать чья это цитата:relieved:
2) «Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.» Чья эта цитата? Возьми вторую букву из ответа
Ответ:

Помимо всего прочего если помнишь, ты являешься ещё и моим наставником:blush: Я благодарен за то что ты заставлял меня шевелить мозгами:relaxed: Итак, вопрос на логику:
3) Что тебя объединяет с батраком, но в то же время отличает от ремесленника и мещанина?
Ответ:

Продолжаем мыслить логически:smirk: Все с детства любят загадки, и я подумал: «а почему бы и нет?»
4) Тебе дали это, это и сейчас принадлежит тебе. Ты его никогда никому не передавал, но им пользуются все твои знакомые. Что это? (возьми последнюю букву из ответа)
Ответ:

  1. Ты же любишь всё в Китайском стиле, и княжество и названия АЕ любишь в китайской тематике. Я хочу тебя проверить) на сколько ты действительно любишь Китай) Соответственно если ты его любишь, должен многое про него знать. Внимание вопрос!
  2. Существует в Китае войско (известное на весь мир) которому больше 2000 лет. Что это за войско такое? И где находится? В ответ нужно взять первую букву из названия провинции в которой находится это войско.
    Ответ:

Ну думаю под конец уже можно немного расслабиться, а то уже устал наверное от моих вопросов:slight_smile:
6) А здесь всё просто:slight_smile: Сколько лет твоему княжеству исполнится в этом году? Эту цифру и поставь в конце)
Ответ:

P.S Напиши все ответы) для проверки:wink:

А теперь, открывай браузер переключайся на английскую раскладку вставляешь в адресную строку http://prnt.sc/ и после слеша набираешь свои буквы) К примеру если у тебя в ответе есть буква Т то на английской раскладке это будет буква N. Думаю ты понял) Если правильно перейдёшь по ссылке, то получишь своё поздравление)

3 лайка

Хорошее задание))). Сейчас посижу порешаю)
Итак, по порядку:

  1. Похоже, что имеется в виду буква ч)
  2. Тут всё просто - цитата Альфа, так что берем вторую букву - л
  3. Честно говоря, поставил меня в тупик этим заданием. Может, нет буквы н у батрака и Императора?
  4. Имя? Буква я
  5. Терракотовая армия. Находится в провинции Шэньси
  6. 5 лет нам исполнится)

Небольшие коррективы с помощью Таты:) 1. У, 3. Т

1 лайк

С днем варенья :slight_smile: ой рожденья, Счастья и успехов во всех начинаниях
:gift::birthday:

2 лайка

Вот куда, куда без микрофона поздравлять бегут? Ну кто ж услышит-то?

На Дне Рождения такого уважаемого человека, как князь, всегда присутствует активный ведущий, который всё время болтает и подбивает всех сказать тост. А иногда не подбивает, а просто сует микрофон под нос. И тут хочешь, не хочешь, а говорить приходится. Неудобно же перед людьми! Но ладно, если б этот негодяй просто микрофон под нос совал. Так он сначала анекдот расскажет, али притчу какую, а ты выкручивайся, связывай его слова и свои пожелания!

Поэтому желающий глаголить здравицу во славу Князя нашего великого выбирает понравившийся микрофон, а ведущий в это время зачитывает анекдот/притчу/историю, что угодно. Кому какую бяку сделать захочу, то и зачитаю))) Поздравляющий должен как-то связать свое пожелание с тем, что до этого сказал ведущий.

Пример: Ведущий: Дерево может благополучно расти 50 лет у обочины дороги, а потом внезапно выскочить перед женщиной-водителем.

Сам тост: Так выпьем же за то, чтобы перед нашим князем всегда выскакивали прибыльные идеи и целеустремленные градостроители, а к ногам падали золотые слитки и шикарные девушки! Впрочем, хватит с него и золота, шикарная жена у него уже есть.

Разбираем микрофоны, уважаемые поздравители!

Ну а именинника будет ждать специальный микрофон, который он получит после использования всех микрофонов (ну мало у них зарядки осталось, нетути батареек, на один тост всего хватит!)

3 лайка

Активнее выбираем микрофон)) а то моя рука уже тянется к цифре 3))))

1 лайк

1

1 лайк

Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!
Так выпьем же за то…

3 лайка

…чтоб мы когда-нибудь добрались в это ЗАВТРА!
И чтоб завтра подорожали винно-водочные бутылки!
http://xlopushka.net/uploads/posts/2013-07/1373716475_tosty-k-novomu-godu.jpg

4 лайка

Тогда мне №4, пожалуйста.

С Днём рождения! Виват Императору! Счастья и Процветания Императору и Империи по обе стороны монитора!

2 лайка

Расскажу небольшую забавную историю. Чтобы сэкономить на налогах по зарплате, один предприниматель перестал платить сотрудникам официально, а чтобы не выдавать “черным налом”, открыл маленькое страховое общество и всех сотрудников застраховал “от наступления первого числа месяца”. Соответственно, каждый месяц случался “страховой случай”, сотрудники получали деньги совершенно открыто по документам, но только без налогов, которые со страховых выплат не снимаются. И не придерешься.
Так выпьем же за то…

2 лайка

Чтобы в каждом месяце было по двадцать восемь дней и страховой выплаты всегда хватало по первое число!

3 лайка

Да))) совместными усилиями с супругой) разобрались)))) Тогда пожелаю тебе побольше внимательности))) Ещё раз поздравляю!!!

2 лайка

Микрофон номер 2.

3 лайка

Имя самой счастливой женщины в России – Галина. Ведь у нас так много делается только для неё – для «Галочки»!
А я хочу поднять свой бокал…

2 лайка