Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Пользуясь моментом, хочу попросить @Lord_AlF о спонсировании ещё одной игры. Данная игра будет являться виртуальной настольной карточной игрой для 4-10 игроков, проводимой раз в неделю, по мотиву “Эпохи Клонов” и будет связана с грабежами АЕ или расхищением тайников. Концепция уже есть, детали продумываются. Графическая составляющая в ожидании. Начало игры планируется в сентябре. Желательная спонсоркая помощь на каждую игру - 1,5 золотого по текущему курсу.

У тебя одна карточная игра не пошла же…

Разве? По-моему, пошла)
К тому же, это другого типа будет :stuck_out_tongue_winking_eye:

Если пошла, то почему не ведёшь?

Так закрыли, когда я в отпуск уходил и не мог вести. А по возвращении открывать не стали из-за или малого количества игроков, или из-за отсутствия средств на выплату призов. Плюс там был один нюанс в виде отсутствия рандома.
Кстати, хорошо, что ты про неё вспомнила))
Можно и её вести :slight_smile:

Итак, в Поднебесной скоро появится еще один город!! Очень нужна помощь в заселении этих деревнь))

Поднебесная начала просыпаться))) Сегодня к вечеру - город будет доделан - 100%, никого не заставлю “ночевать” у меня)))

Не так уж и далеко к заветной цифре) Активнее, соседи) Фонд моей “благодарности” - 23 золотых :sunglasses:

Всем? Поподробнее :money_mouth_face:

Поднебесникам, так уж точно)))

Еще 559 клонов надо!)) Давайте активнее поможем) не проходим мимо!))

1 лайк

Каждый заселенец важен и нужен) спасибо тому, кто помогает тем чем может :+1::+1::+1:

:hugs:

1 лайк

заселила 40

1 лайк

спасибо) Еще совсем немного и пол пути будет пройдено :slight_smile:

осталось меньше половины :+1::+1::+1:



Мы не ищем легких путей)))
Финиш совсем рядом)))

1 лайк

Еще 371 осталось… может попробуем акул привлечь?)

а кто это такие???))) :smirk:

Лучше подумай, как праздновать то, будем)))

Будем тебе жену искать))

:roll_eyes: разводы нынче в моде) пойду “свою” предупрежу, что в доминикану, я сам :face_with_hand_over_mouth:

При старомодном князе низзя быть модным)