Парк Гармонии в Поднебесной ♥

никто не гуляет в Парке(

Давайте жалобу напишем Альфику?))) что народ требует зрелищщщь!))

Автору самого оригинального письма 1 клонерико))

лучше за каждое письмо 0.01. тогда может. а за самое - уже не борятся(

Не лучше :yum:

жалоб нет(

это - супер) там сверху ещё - про 9 месяцев)

Пабааааам. :fallen_leaf: Какая нынче прекрасная осень!!! Давайте устроим КОНКУРС!

Дух золотого всемогущества разделяет ваше настроение, трясёт желтые деревья и с них падают клонерики. Давайте поднимем себе настроение и с 27 сентября по 11 октября выложим в эту тему осенние фото. Устроим между собой фото-состязание, так сказать) Описание места фотосъемки - по желанию :wink:
Первому, второму и третьему местам достанется по 1 листочку в виде клонерика. И еще один листочек равными частями разорвут между собой остальные участники.
Победителей определим лайками…ммм-скажем…времени на это отведём до 18 октября.
:open_umbrella: :umbrella: :open_umbrella: :umbrella: :umbrella: :open_umbrella:

2 лайка

А шо делать тем у кого осени нет? :joy: У нас 2 сезона - полгода жаркое лето и полгода дождливая зима. С одной стороны, экономия на зимней одежде. С другой - чего то не хватает. У меня до сих пор ребёнок снега не видел вживую.

Значит точно успеешь сделать фотку. Между каплями лови картину :joy:

1 лайк

насчет осени не скажу, а вот говорят родители возят на Хермон детей показать снег. правда?

Я понимаю что ночь…но фотки, хотим фоток, шуруйте делать фотки :see_no_evil:

Можно же просто осень запечатлить или там я должна быть?))

Нуу я ниче додумывать не хочу. Вот иди читай условия и только от них отталкивайся :wink:

Вчера забирала дочку из садика и не смогла пройти мимо:

8 лайков

Ага. Но мы не ездили. На лыжах не катаемся, а просто так лень в такую даль))

ну один раз можно и просто так)

7 лайков

Странно отображается. Чтоб просмотреть, надо открыть.

10 лайков

Сказали сюда запостить, исполняю)

8 лайков

синииица)))