Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Я только ЗА и готова проводить! :blush: Осталось спонсора найти :sunglasses:

Помимо спонсора нужно и одобрение Киски) Возможно, такие игры будем проводить в будущем, отдельной темой, когда захотим развлечь жителей и гостей Поднебесной Империи :hugs:

Продолжаем праздновать!) Уже идет праздничная Игра в Ассоциации с АльФа-Банком (Часть 3)

Успейте до 18:00 МСК проверить свое экстрасенсорное мышление и выйграть 1 клонеро!)))

bank

Ребята, слышал легенду, что где-то в Поднебесной есть тайное вече, на котором граждане обсуждают дела свои повседневные. Но говорят попасть туда сложно. Знаю что называется вече WhatsApp, а вот как найти его хотелось бы у вас уточнить :wink:
А Поднебесной желаю дальнейшего процветания :birthday:

Ойплин! Яж забыла про тебя в суматохе этих дней :confused:


@Kungmen, Вов, а что у нас с группой? Яб тоже добавилась)

Приветствую всех !
группа в WhatsApp ето что то интересное :wink:
Кто принимает ? я за

Дорогие мои одноимперцы! Предлагаю создать ОДНУ общую группу Поднебесной империи в Watsapp , где все смогут поделиться накопленными знаниями об игре, получать
свежие новости и просто весело общаться! :blush:

1 лайк

Супер

+359 899165665

А ты сможешь этим заняться?) Если Пендаль не зааругает, то можно ссылку-приглашение прям сюда выложить) а мы с Альфиком потом ее в первые сообщения темы поместим…

Ох, солнышко! :slight_smile:
Затянула трясина под названием реал…:cry:
Нехватает иногда времени даже поля засеять вовремя!
Предлагаю взять на себя эту почетную обязанность любому имперцу , хорошо себя зарекомендовавшему на форуме. Готов выплачивать жалование в 5 клонеро ежемесячно💰

1 лайк

Реал затягивает, особенно в летнее время :pensive:

Неторопися! Решим…

1 лайк

могу в скайпе создать… кто то еще пользуется скайпом?)

1 лайк

скайп думаю не очень удачен

1 лайк

Телеграмм?)

Я конечно не гражданин вашей империи но буду рад присоединиться и весло проводить время.

1 лайк

Аськой ещё пользуюсь)

Думаю что самое удачное или WhatsApp или Viber

1 лайк

почему же? там же надо телефон свой давать, а может человек не хочет раскрывать свой номер? это вторжение в личное пространство!)

я бы предложил slack, но уверен: интузиастов не найду.