Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Поехал бы посмотреть на плантации какао, про которые уже все молчат)))

1 лайк

Этого только в одну сторону бы хватило)

фантазий хотите? мммм…

Сознание проснулось, и сильно об этом пожалело.

Мозг било тяжелыми молотками от каждого естественного движения тела. Даже глаза, открывающиеся вместе с сознанием, в этот раз не порадовали - сквозь пелену нечётко проступал узор на светлом паркете.

Несколько раз тяжело моргнув (а между прочим, это сделать было непросто), Murdoc огляделся, пытаясь не шевелиться. «Вроде знакомая обстановка. Ну да, я дома».

Это радовало. Но что-то внутри проснулось: «Не расслабляйся!!».

Такой призыв всегда был для Murdoc-а стимулом, но в этот раз он смог добраться до любимого дивана вовсе не скоро (а там ползти-то – полтора метра).

Кое-как расположившись, как ему казалось – поудобнее, он начал сосредотачивать взгляд на деталях. На столике стояла чуть початая бутылка с прозрачной жидкостью без надписей, 3 рюмки, прогоревший кусок фольги и мегафон. Телевизор почему-то был выключен.

Пересилив себя, Murdoc налил в одну из рюмок из бутылки, и, не нюхая, выпил.

Через 10 минут пелена в глазах растворилась, и конечности перестали отдавать в мозг болезненными ударами. Murdoc встал, и пошёл на кухню. Запнувшись о мешок картошки, он упал. «Япона мать» - пронеслось в не совсем ещё соображающей голове. «Не забрали ещё?»….

Выпив кофе, Murdoc почувствовал прилив сил и позвал Меня. – @Jamaica, кто там пришёл? -Так 3 крестьянина стоят, ждут указаний – то ли сеять, то ли ряб, то ли навоз кидать.

-Всех в турнир – выдавил из себя Murdoc, и вспомнил про заначку.

Заначка если и была, то была – она обязана была где-то быть. Так учили.

Обойдя 4 тайника, он нашёл-таки пакетик с удивительной Саттивой. Даже взяв её в руки, Murdoc испытал облегчение. Вернувшись на любимый диван, он раскрыл zip-lock и вдохнул (ой, мне ли Вам рассказывать, как она чудесно пахнет)…

3 лайка

:flushed:

Надеюсь, что ты забыл упомянуть, сто там были семена и почувствовал запах будущей прибыли…

1 лайк

Первое что бы сделала это 20 * 10 крестов а то не Хватать, итого 200 остаток 800, еще ремов не хватать ну думаю человек 50 * 5 итого 250 остаток 550, для полей не хватает ряб итого 10 *7 итого 70 и 20 * 1 итог остаток 460 ну пора мне любимой стать на уровень выше из мещанки пора в купчихи. :eyes:

1 лайк

что сдеалть за 1000 клонеров?
найду подружку императрицу,покажу что у меня как у крестьянина есть деньги.она конечно же ко мне сразу кинеться на шею ,начнет говорить что ждала меня всю жизнь.я конечно отведу ее на причал полюбоваться закатом и заходящими в порт корабликами,предложу ей на неделю взять отпуск и поехать со мной в крым на черное море,там в крыму идя между рядами блошинного рынка я куплю ей колечко с не большим бриллиантом и сделаю ей предложение руки и сердца.после когда мы вернемся обратно в ее безграничные императорские земли всей эпохой клона отпразднуем нашу свадьбу,после чего все безграничные императорские земли непременно станут моими.
вот так я всего лишь за 1000 клонеро стал императором.

1 лайк

Точно. Забыл :confused:

Ваши ответы приняты и приняты к рассмотрению)))

Нам с Альфиком приятно
когда наши градостроители делятся своими успехами, счастьем! Вот, например, на днях узнали, что у нашего поднебесника, князя и просто друга семьи родилась дочь!!! А ведь совсем недавно ходил в заядлых холостяках)))


Смотрите, что я нашла:

Интересно, у кого и что вышло?) У меня любовь, деньги, секс :heart_eyes:

2 лайка

Пришлось даже номер сменить?)

1 лайк

Друзья, сон, алкоголь. Напившись спать с друзьями? :open_mouth:
Либо врёт Таткина картинка, либо я о себе чего-то не знаю :smile:

А у меня последние три цифры телефона совпадают с номером машины 875

1 лайк

Деньги, любовь, секс, хм что бы это значило)))

интересно хоть и не верю в ети штуковины :wink: скорее как забавление :slight_smile:
но получается интересно, у меня три номера :confused:
1 туризм, туризм, еда - что бы ето значило ))
2 секс, деньги, туризм
3 любовь, туризм, друзья
Интересная комбинация ))))

Еда и 2 секса!!! Неприхотливая я … :joy::joy::joy:

2 лайка

это еще ниче, у меня недавно номер сменился, в предыдущем были последние 8-88, но с некоторого времени, если верить этой таблички, для меня актуальны шоппинг, сон и друзья =) Возраст берет свое :thinking:

:rofl::joy: Два алкоголя и сон :rofl:

Видимо, секс-секс-секс поднадоел :joy:

музыка,деньги сон.
а когда же секс? :disappointed_relieved:

1 лайк