Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Все тама в теме хвастаются, а Я хочу первым делом вам похвастаться))

Пришла посылка с шоколадом) маленькая, конечно, но Я в полном восторге!))
Первым делом распаковала вот этот пакетик))

Наклеечка особо понравилась)) обязательно сохраню пакетик)))))

Мммммммм да!!! Вкус, действительно, удивительный… точнее послевкусье…

Сьела вот эту одну какашечку и до сих пор скулы штоли сводит и слюновыделение бешенное))

5 лайков

Пока все это писала у меня батарейка на телефоне села))) Побежала в магазин за заваркой))) Время к закрытию… и один мужчина подошел, чтоб посоветоваться, что купить женщине покрепче)) я посоветовала коньяк… а он потом догнал меня на кассе и подарил мне бутылку коньяка)) Я от смущения краснющщая была)) пришлось взять…

Я это к тому, что шоколадка, похоже, удачу приносит)))) завтра еще одну штучку схомячу и в магазин пойду, для проверки :rofl:

4 лайка

Он увидел тебя со сведенными скулами и в слюнях, подумал с похмелья болеешь)

3 лайка

В ювелирный иди :hugs:

Он купил)) в жизни от незнакомых нечего не брала!) а тут свой же магазин… девченки тоже уговаривать начали)) что самое интересное - комплиментами осыпал, но за мной после магазина не пошел)))) хотя, Я так домой сеганула))

Шоколад больше не хомячу)) Альфик сказал, что в холодильнике хранить надо его… меня уже тут все проконсультировали)))) Есгат сказала, что много шоколада на ночь есть низзя, т.к. он действует похлеще кофе - бодрит!) Одной штучки пока хватило))) и то, до сих пор скулы сводит и во рту приятное послевкусье… не как от обычных шоколадок… Небоись! Завтра вместе испробуем!) Братаааан!)))

1 лайк

Точна!))) :rofl:

1 лайк

Почему?))))) Мы же вдвоем шоколадку съедим))))) может, и тебе чего перепадет)))

1 лайк

:yum:

Сегодня завершение конкурса… интересно, чем все начнется?)))

1 лайк

Сейчас буду потихоньку объявлять результаты. :yum:

1 лайк

Ох, ждемс!)))

Вроде, всё. :blush:

1 лайк

Поздравляю победителей :fireworks::sparkler::tada:

1 лайк

Ну и конечно состоявшуюся пару :man_in_tuxedo::bride_with_veil:

1 лайк

А обязательно регистрировать брак здесь ?))))

можешь в реале

Нет)))))Вреале я уже замужем)))))Я всмысле про игру говорю)):smiling_face_with_three_hearts:

Не обязательно)))

А после регистрации маленькие клончики появятся?)))))

Смотря как жену будешь щекотить))