Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Альфа - источник
Сила воды
Светлые воды

1 лайк

Ручей Жизни.
Долина Гиппократа.
Сила Любви

1 лайк

божественная струйка=)
китайский ручеек
Альфа-речка

1 лайк

поднебесный тихоход
буль-буль
наш ответ Имхотепу

1 лайк

Живой источник
Голубая стрела
Голубая лагуна

1 лайк

Нефритовые бусы
Благодать
Долгожданный

1 лайк

Лейка
Поливашка
ну и ТатарАльфка :smile:

1 лайк

Победитель выбран) Всем спасибо за активное участие) Ники прислать Тате в личку, в ближайшее время призовые переведу)

Таки и тебе это больше всего понравилось!)) :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Итак, победитель найден и стройка запущена! :clap:

:sparkles: Нашим главным победителем становится @Yaginya - 5 клонеро

:sparkles: Огромная благодарность всем за участие: KonstantinG, Bear_Balu, Rosomaha, DominiqueOnly, PatrickBro, TheBESTu9l, XblTb, natvistes, GenacidcheG, Lucentino, hesk, Lukeriya, alba, Nea2006, Marika85, Phobiozzz, Bestman, grey_CP1, Alex_P, AdelinaL, Natulya2011, heroweak, matros123, assol56, Trongo, kloginov - по 0.1 клонеро

bank

5 лайков

имхо, название длинное ) спасибо, за копейку )

1 лайк

Чтоб моя почта не взорвалась очередной раз - прошу прислать ники только @matros123, @heroweak, @Phobiozzz

Остальных вроде знаю))

2 лайка

Страшно представить твою почту… :exploding_head:

1 лайк

Огромное спасибо за конкурс:blush:

1 лайк

Самой страшно))) что-то найти только через поисковик могу… и то не всегда. Надо что-то придумать, чтоб и Альфику почту взорвать))) будут идеи - пишите в ЛС))

Страшнее будет когда саму почту через поисковик начнёшь искать

опаньки…а строить то могут только с мегалитическим образованием…эхх…
пойти учиться что ль…
подскажите, мещанину в Поднебесной имеет смысл получить образование Инженер? мы же на Акведуке не остановимся…
Магия камня -2,5 зол + Инженер -2,5 = 5 золотых на благо Поднебесной

Пока по ходу без строителей даже со знанием мегалита незя

Зай, пока строители не нужны) Альфик потихонечку своими силами будет строить) потом, если что, кинет клич :wink:

прочитала все справки по мегалиту…ппц какое затратное дело, но и нужное. так что я готова вложиться в наше общее благо…пойду учиться…надо быть готовым к новым свершениям) однозначно 5 золотых растрачу на “булавки бантики”…уж лучше в дело.