Парк Гармонии в Поднебесной ♥

:rofl: нижождешьси!))

Я знал что партию запасных купили, нет чтоб одну, но качественную :smirk:

Дорогие мои поднебесницы и наши подружкии! Всех нас поздравляю с 8 марта!) Кошмар и ужас почтивсехмужчин))) Хочется пожелать нам всем истинного женского счастья, гармонии и чтоб мы всегда были обаятельны, хитры и чертовски сексуальны!)) :heart_eyes:

Баттл цветов и конфет :bouquet: :candy:

В сегодняшний, почтисвятойдень, каждый мужчина старается уделить максимум заботы и внимания своим любимым женщинам. Приятно радует, что начиная с детского садика нас ежегодно поздравляют и балуют в этот день)) Как не крути, но стандартным набором восьмимартовского дня являются конфеты и цветы))

В течении сегодняшнего дня принимаются фотографии цветов и конфет от наших участниц.

  • чем больше количество фотографий от одной участницы - тем выше шанс выиграть)

  • каждый подарок (цветы или конфеты) фотографируем отдельно, но не поштучно !!!

  • к каждой своей фотографии приписываем свой порядковый номер.

  • чтоб вы не хитрили и присылали насамомделешные фотографии - на кадре должно быть хоть что-то связанное с игрой. Записка с эмблемой, включенная игра в ноутбуке и т.д.

  • ваши подарки не должны быть одинаковыми. Допустим, шоколадки должны отличаться хотя бы вкусом или товарным знаком. Цветы - цветом и т.д.

Как я уже говорила - чтоб победить в сегодняшнем дне - вам должны помочь ваши мужчины :wink: мучайте их)))

44f76bbef20f8d38

Поехали, чо :smirk:

1 лайк

Поднебесницы, привет из Храма Света! Я Вас всех поздравляю с праздником. Удачи и неугасаемого, задорного блеска в ваших глазах. И улыбайтесь! Нас это радует ))

4 лайка

Номер 1 :butterfly:

2 лайка

Номер 2 :butterfly:

3 лайка

а так пойлет

10 лайков

№1
image

1 лайк

Девчата, с Праздником!

3 лайка

Каждый ведет свою номирацию 1, 2, 3 и т.д)) и присылаем фотографии своих подарков!)

Конечно!)

Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучался
Самый искусный маг. Да, да, да!

Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно.
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое как.

Сделать хотел грозу,
А получил - козу.
Палец застрял в носу.

:man_facepalming:t2:

4 лайка

Это мой 1

2 лайка

:crazy_face:

Это мой 2

2 лайка

Нямочка какая))ой сегодня в гости еду может и меня вкусняшка ждет !))) :yum:

1 лайк

Это мой подарок № 1 от любимого мужа) Но так как он от меня в данный момент далеко, подарок к 8-му марта я получила чуть раньше, поэтому уже пользуюсь.

А это подарок № 2 от любимых дочек !

Это мой 3

1 лайк

Номер 3 :butterfly:

1 лайк