Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Доброго здравия всем собравшимся. Мы рады приветствовать Вас в нашем, недавно отстроенном, Поднебесном Форте Бойа́р.

Сегодня на календаре 23 марта, а это значит, что в этот день родился, один из самых уважаемых и харизматичных императоров земли клонов,@Lord_AlF

В связи со столь знаменательным событием, как многие, наверное, догадались, @Lord_AlF был похищен, и привезен нашим ручным драконом, в Поднебесный Форт Бойа́р. Тут его ждут непростые испытания, пройдя которые, он получит незабываемые эмоции, и сможет благополучно вернуться в свой императорский дворец.

Из-за того, что Альф находится в форте, он потерял возможность общаться, во всех комнатах чата ЭК.

5 лайков

И так, обо всем по порядку.

Всего, Вам, уважаемый Император, предстоит пройти 4 комнаты, с различными испытаниями. В случае успешного выполнения, Вы получите 1 ключ, за каждую комнату. Эти ключи понадобятся Вам, чтобы открыть сейфы, в которых находятся обрывки фразы, составив которую, Вы сможете закончить данный квест. Чем больше ключей будет к концу игры, тем больше шансов угадать конечную фразу, ведь 1 ключ открывает 1 сейф.

В ходе выполнения испытаний, вы сможете воспользоваться подсказками Ваших подданных, которые, надеюсь, с радостью окажут необходимую помощь.

Ну что ж, пора приступать.
Наши проводники 146582326711753518 проводят Вас в первую комнату.

5 лайков

Страшно жить, то невест похищают, то императоров)

3 лайка

«Комната с почтовыми голубями»

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

В этой комнате Вас ждёт самое легкое задание. Вам необходимо разослать голубей по всем жителям поднебесной, со следуещим текстом “у меня сегодня день рождения и меня может сожрать дракон! Если не выручите меня, то я издам новый закон!” ))))

Результат рассылки, скрином, предоставить сюда.

1 лайк

письма нетю((()))

неть письмя

Мне пришло))) там сообщения долго идут) ох уж эти голуби!))

Есть письмо)

нет письма.альф наверно в темнице сидит и не может голубей отправить)))

Голубей на мыло!))) Там Альфику уже ответные письма приходят :rofl: голуби не успевают туды-сюды летать))

Пришло письмо)

%D0%B8%D1%82

голуби доставили))

так создали драконов, а они тоже любви хотят))) Только она у них своеобразная)

Всё молчи, не хочу знать как там драконы любят похищенных :see_no_evil:

ну прям жуть))))

:rofl:

а ты думаешь я знаю?) не была там) и даже не наблюдала) ведь я не репортер))