Парк Гармонии в Поднебесной♥

Чингиз и Смайлик заняты не мною)

какой комар! это ж не порядок! а ну срочно наряжайся (или раздевайся) и соблазнять!

ну вот… осталось выпытать у Альфа почему он не предлагал… и дело в шляпе

Потому что Альф онлайн 24 часа в сутки и никогда не дрыхнет, а значит Селиван и Лионтий тоже наверное не дрыхнут никогда, А Татка иногда дрыхнет, и поэтому Элиат тоже значит дрыхнет, вот поэтому они и ведут разные конкурсы… кароче я сам уже запутался )))

Это получается, что ты просто не хочешь их проводить. Может и потому что хочешь и сама поучаствовать.

думаешь у Альфа выигрыш больше?)

Интереснее, азартнее.

На самом деле может быть все просто банально: так сложилось исторически.

а че если участвовать в конкурсах Альфа проще, потому что он подсказывает, а если и не подсказывает намеренно, то всегда выбалтывает эту инфу во сне :scream:

А вообще скучно… как насчет субботника в парке?
пора бы уже прибраться, высадить новые цветочки и кустарники… заложить фундамент беседок и фонтанов :crazy_face::star_struck:

еще бы неплохо пруд почистить, если его нет, то выкопать :grinning:, запустить рыбу и раздать всем удочки.

Предлагай идеи Альфу) интересная мысль

Лучше конкретизировать. Например лучший рисунок от руки парка. Или лучшая проза/поэзия об уборке в парке. Или, или… или игра в прятки в парке!!

Да, конкретизируй, одобри и сама проводи)

У меня ПМС походу)) ничонехочуделать))

Ну еще одна версия, обычно говорят что родственников и хороших друзей не берут на работу, поэтому предположу что Тата и Альф очень хорошие друзья, которые дорожат своей дружбой, и боясь ее разрушить не ведут вместе конкурсы

По поводу моего вопроса… не буду озвучивать правильный ответ))) но от себя поощрю интересные варианты :smiling_face_with_three_hearts:

скукота…

ВАриант такой.
Если Татка накосячит в качестве ведущей, то Альф её за это и выпороть может. Поэтому она ходит косячить налево.

неужели уже? :smirk:

Не) я подумала про одно, а прочтя твое дополнение поняла, что не правильно поняла тебя)