Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Ниправда! Вместе выбирали)

Ничоподобного! Я только свои варианты озвучила, а остальноетысам

Это и называется выбирать вместе)))

Моей мунчы нет в списке?) Нет. Значится ты на время самостоятельный)))

:yum:

:yum:

Ты тоже попробуй язык высунуть, а не придерживай рот))) хорошо становится, свежжжооо…

Раз уж Альфик сделал рассылку, то хочу воспользоваться моментом и попросить поднебесников и гостей империи присоединиться к обсуждению)))

Ваше мнение очень важно для нас)))

а я за свой вариант голоснула)) звучит))) хотя Альфа Банька тоже прикольно, ну заведение серьёзное и банькой её уж не назовёшь, вот бани это да, это серьёзнее)))
термы уже будут в оглавлении самой постройки, да и к драконам в баню как бы не очень то и хотелось бы)))))
гармония пара, ну да, звучит но не соответствует, пар то китайцы не особо любят судя по тому что пишут в отзывах))
ну всё отписалась, но решать вам, это я так утренние бдения :yum:

Из предложенного Альфийские бани. А так понравилось дыхание дракона и дадунхай!

:joy::rofl: Не переживай, моих вариантов тоже нет. Давай коалицию создадим!! И всех, чьи варианты не попали, будем приглашать в наше сообщество.

А сообществу название уже придумано? Или голосовать будете?
/просто моих вариантов тоже нет…/

Наверно голосовать. Или назначим Тату председателем и дадим полномочия выбирать названия единолично (можно и дать право менять названия каждый месяц). На вскидку можно называться “Отвергнутые” или “Недооцененные” или “Непризнанные”.

А те, чьих вариантов не окажется, образуют новое сообщество?

Нет, мы их будем преследовать и не дадим этого сделать :grin:
Поэтому проще назначит Туту главнокомандующей.

Без меня меня женили :scream:

Да лучшеб замуж выдали… какая из меня военоначальница бунтарского батальона?)

Поздняк!

Я тут другой бунт хочу поднять) более масштабный)) союзников пока найти только не могу))

1 лайк

Может, стоит поискать в другом месте?

1 лайк

А ты озвуч идею, за которой пойдут бунтари, глядишь и наберется войско