Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Ты нечего не забыл?)) Дай насладиться моментом :smirk:

А, чо?

Всем доброго дня) Спасибо Лорду Альфу и Татарочке за интересный конкурс, а так же всем кто поддержал моё название! Очень приятно,что теперь идея моего названия будет красоваться на столь величественном сооружение, в одной из нескольких быстроразвивающихся империй )

5 лайков

Всех финалистов прошу мне в лс прислать ники своих клонов @BOJIKODAB, @Reolia, @Nea2006, @Rosomaha

Всех участников надо выписать и попросить их отписаться тебе))

1 лайк

Так клееева, когда Альф наказан :blush:

1 лайк

Засранка!)

Ещекакая!))

Победитель @BOJIKODAB за лучшее название нашего строющегося терма получает 5 клонеро!! :smiling_face_with_three_hearts:

Финалисты @Reolia, @Nea2006, @Rosomaha получают по 1 клонеро :clap:

За активную помощь в подборе названия esga, Aleks101, Gestiya, Bubble_gums, gintoman, XblTb, Evgesha, Bear_Balu, PatrickBro, Magdagachi, hesk, natvistes, kloginov, HeZHaIKa, assol56, Lukeriya, KonstantinG, Gergt, SvetikSuper, algur - по 0.1 клонеро))

44f76bbef20f8d38

11 лайков

Всех нас поздравляю. Мы все победили: жители поднебесной будут радоваться Термам, соседи и гости будут радоваться за жителей!!! Начинайте придумывать название для Храмового комплекса, думаю высока вероятность, что Альф опять обратится к сообществу, чтоб выбрать название.

P.S. Я вот уже придумал - “БытырДом”!!

1 лайк

Хах)))

Лайк чпокнул и все?)

Спасибо за поощрение, но кажется у тебя там ошибочка :wink:
по моему меня ты записала по ошибке.
А с “big brother” ето классно намудрили ))))

Один ты понял))) тссссс

А я денежку получила и потратила уже, спасибо @Lord_AlF :hugs:

Ну мы же родственные души )) как не понять :wink:

1 лайк

ой, такой приятный сюрприз, аж форум приглючило, спасибо большущее, приятно, очень

2 лайка

спасибо княже, приятно, что когда у меня появляется время я всегда участвую, да ещё и в финалисты вышла, ещё раз спасибо за приз

Хочу похвастаться и перед вами нашим поднебесником и моим сыном :smiling_face_with_three_hearts: @kloginov

Узнаете его?)

1 лайк

Кого узнаем?