Парк Гармонии в Поднебесной ♥

осаду сняли :grinning: наверно Вебман умеет читать форум

:rofl:

Скорее всего, он привёз с собой тысячу диверсионных кошек, но ему намекнули ,что Альф по ним неровно дышит :sweat_smile:

А может супостаты не выдержали скрежет кастетов о стену?? Они подумали, что мы звери и испугались дальше рушить стену (может и кто им нашептал, что стена не для защиты нас, а их от нас).

21 июля Поднебесной Империи исполняется еще один годик)) абалдеть!)) Недавно только 3 годика отмечали, а тут уже другая цифра и не маленькая!)))

Итак, в этот день в чате будет проведена обязательная праздничная викторина с утроенными призовыми!) Ведущий @Deft24 :clap:

Чтоб отметить др Поднебесной одной викторины маловато будет) и тут возник вопрос “чегоб такого замутить?” У кого есть интересные варианты ответа - пишите в личку, обсудим :wink:

1 лайк

A помниш как то проводила поединки в “Дерзких дуэлянтах”

кто больше всех побьет Татку на дуэли

Помню)

Швырнуть в тебя перчатку?

ну а что не используеш снова?!
по мне дак было идеально ))

Др в воскресенье, а там турниры будут) если захотите, то можно будет позже организовать минитурнирчик свой)

1 лайк

с линкором?

Голышом

против тебя голышом страшно. вдруг что непоправимое сделаешь

ага сиси покажет и твою психику больше не исправить )))))

да ето проблемма ((

Та ничо!)) @HeZHaIKa нам чего-то интересненькое уже готовит))

приветики , кто даму прогуляет по замечательному городу Благовещенск , буду там с 25 по 27 число ( У сына присяга) буду рада встретиться!!!

Дамы и господа, ЗАВТРА мы будем отмечать День рождения Поднебесной Империи!!!

21 июля, в 10:00 по МСК и Киеву будет проведен конкурс. Не пропустите, количество мест ограничено.

image

2 лайка

Уважаемые игроки! 21 июля 2019 года в чате викторины в 20:15 по МСК, пройдёт викторина. В честь дня рождения Поднебесной Империи цена одного вопроса 0.30 золотого, ведущий @Deft24. Спонсор данного мероприятия@Lord_AlF.