Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Поздравляю нашу Фею, Таточку, с днём рождения! От души желаю всего всего и самого самого хорошего, скромный такой вот поздравительный подарок!:blush:

2 лайка

Таточка, поздравляю! Пусть лепестки любви никогда не кончаются и в игре, и в твоей семье! Мы тебя очень, очень ЛЮБИМ!:heart:

3 лайка

Тишина, какая то и ни кого…:expressionless:

Парк на стадии вымирания!

Надо срочно спасать!

1 лайк

:flushed:

С сума сойти можно!)) А я и не вижжжууу))

Девчат, спасибки за поздравления!)):heart_eyes: безумно приятно получать поздравления везде))) мыррррк

А я уж думала тут все исчезли в отпуска))

4 лайка

:dizzy:***Поднебесной Империи 5 лет!***:dizzy:

Хочется поздравить всех градостроителей и жителей нашего княжества :clap: Успехов вам в развитии и благополучия всего аккаунта))) Вместе мы сила! Вместе мы одна большая семья, которая не стоит наместе, а расширяется и развивается с помощью всеми уважаемого и мной обожаемоего Императора Lord_AlF. C праздником, дорогие мои!!! Уррррраааа!!!

В честь юбилея нашей Империи обьявляются 5-тидневные празднования! :clap:

Сегодня 1день и Император Lord_AlF со своей супругой tataro4ka принимают поздравления от жителей и гостей Империи)):blush:

7 лайков

наши досточтимые хозяева! Проздравляю вас с юбилеем , открываю бочки своего подвала!!! Гуляют все!!!

2 лайка

С юбилеем поздравляю,
Вам удачи я желаю!
Чтоб всегда всего хватало,
Чтоб судьба вам помогала
Достигать, вперед стремиться,
Всем мечтам скорее сбыться.
Чтоб все лучшее случилось
И у вас все получилось!

2 лайка

Ну а подарочную открытку, я чуть раньше загрузила, не утерпела:joy:

2 лайка

4 лайка

дорогие соседи, Уважаемый Княжюшко, Таточка , развития нам постоянного, удачи в задуманном, хорошо то как!!!

2 лайка

Буду краток - УРААА!!!

2 лайка

Я вот тут ещё раз подумал насчёт лотереи и решил формат всё-таки пока сохранить - до хотя бы 500 участников… А там посмотрим, может что улучшится в плане функционала игры к этому времени).
Всем спасибо за поздравления!)))

Погода какая хорошая - @tataro4ka - пошли прогуляемся!:wink:

@Lord_AlF, Саша, поздравляю тебя, твоё княжество и его жителей с ДР “Поднебесной Империи”!

Удачи в делах! Дальнейшего развития и процветания! :slight_smile:

1 лайк

А он у нас Александр Сергеевич :blush:

))) Это для особых клиентов)))