Парк Гармонии в Поднебесной ♥

:flushed:а почему ставок нет? Время же идет…

Может дело в том, что многие не вполне понимают о чем речь и как эта ставка должна выглядеть?:yum:

1 лайк

Вот в этой теме проходило нечто подобное 2 года назад)))

1 лайк

102 :stuck_out_tongue_winking_eye:

Отличный конкрус:slight_smile:
390

8549 :grin:

Недооцениваете дружину)

У Альфа в дружине мои криворукие клоны, так что…)

125

Дорогие мои я не хочу переименовать клонов ,но если судить по легенде то змеи тоже являются родней драконом мой основной клон это Zmeuka и что … Вот вы проигнорировали,что мое поселение называется змеиное логово, и кстати зря в Китае есть места где змей почитают,

1 лайк

275

1100

Принятые ставки))

Бой начнется через 5 минут) Ждемс!:sunglasses:

Ух надавали муляжам)

1 лайк

Завтра с утра попытка#2)

2 лайка

Победа за явным преимуществом - за вдумчивый и основательный подход к делу))) @Clon2709

1 лайк

Это были результаты третьего дня)) победительница получает от банка “Альфа-Банк” - 1 клонеро, а остальные по 0.1.

Победителям и участникам 2 и 3 дня, просьба отписать свои игровые ники мне в ЛС для получения приза :point_up:

Утром попробуем еще раз напасть на Вебмена, надеюсь, что ваши ставки сработают))

1 лайк

Пятый день.

Дракон традиционно символизирует в Китае силу и достоинство. А в нашей Империи живет не один и не два владельца драконов. У одних они производят пока только навоз, а у других уже во всю летают)))

Приглашаем всех жителей и гостей Поднебесной поучаствовать в танеце дракона :dragon:

Участники, удивите нас своей изворотливостью;)

В этом танце участвуют примерно 50 человек. Чтоб танец получился, им нужно действовать командно и синхронно.

Итак, вам дается листок бумаги, где нужно будет поочередно, не подряд, называть координаты. В итоге должна получиться змейка. :wavy_dash: типо такая)) количество названных координат не ограничено - главное очередность через одного или нескольких участников. Нарушивший правила выбывает из команды. Призовой фонд делит между собой команда)

Время для “танца” до 19:00 МСК.

Можете себе выкладывать потыканную карту) я только вечером смогу проверить))


В 20:00 пройдет традиционный запуск воздушных фонарей с загадыванием желаний и праздничный феерверк!)) Не пропустите!)

Я, пожалуй, и начну)))

А-2 пусть это будет голова нашего дракона)))