Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Всем доброй ночи или доброго утра)))

финальный аккорд)

3 лайка

Доброе утро! Вот это да, красота:blush:

Пусть уже утро, но хочу запустить и свой фонарик))

3 лайка

А вот и мой наконец- то полетел! Пусть поздно…но полетел же!


Поздравляю!!!

3 лайка

Мы сегодня выиграли в бою с мародерами))) с результатами и скрином боя Альф позже чам отаишется)) а я завтра займуть списком победителей и участников этих праздничных дней. Так что, кто не отписался - добро пожаловать мне в ЛС) :grinning: трусы могут отписаться прям здесь))))

2 лайка

Да, вот так вот грохнули сегодня Пантелея). Кто у нас там самый близкий?)

1 лайк

О! Вон я с сабелькой, почти целехонький :grin:
А ближе всех Спортсмен, 390 говорил :slight_smile:

1 лайк

Супер, на видео, класс, ну и вас с победой!:boom:

1 лайк

Под видео написано что за инструмент, надо же Ханг Это барабанное устройство состоит из двух соединенных между собой металлических полусфер: стороны DING (верхняя часть) и стороны GU (нижняя часть).

На стороне DING расположены 7-8 тональных областей, образующих «тональный круг». Он окружает центральный купол, названный DING (похожий на гонг). На стороне GU находится резонаторное отверстие размером 8-12 см. На этом отверстии можно играть как на уду или использовать его для модуляции звука DING. Есть множество способов извлечения звука из ханга: кончиками пальцев, большими пальцами, основанием кисти. Обычно музыкант располагает ханг на коленях

Инструмент был разработан в 2000 году Феликсом Ронером (Felix Rohner) и Сабиной Шерер (Sabina Schärer) (компания PANArt) из швейцарского города Берн в результате многолетнего изучения карибского стального барабана и многих других резонирующих барабанных инструментов со всего света: гонга, традиционного индонезийского оркестра — гамелана, гатама, барабанов, колокольчиков, музыкальной пилы.

Название Hang обусловлено игрой слов создавших его мастеров, но официально считается, что оно связано со словом «рука» на бернском диалекте немецкого языка. Название музыкального инструмента является зарегистрированной торговой маркой.

1 лайк

Раздается громкий звук гонга в Поднебесной…

Итоги праздновния))))

За второй день:

  • alba - 1 клонеро
  • Magdagachi, HeZHaIKa, Reolia, Volzanin - по 0.1клонеро

За третий день:

  • Clon2709 - 1 клонеро
  • Cropus, HeZHaIKa, Saphiron, pvtqrf - по 0,1 клонеро

За четвертый день:

  • Sportsmen777 - 1 клонеро
  • Clon2709, Magdagachi, klonic100, pvtqrf, alba, HeZHaIKa - 0.1клонеро

За пятый день:

  • Reolia, Magdagachi, kloginov, Sportsmen777, pvtqrf, Gondn1, assol56, HeZHaIKa, klonic100, Saphiron, Clon2709, alba, FatPolarFox, Denis_ - делят между собой фонд в 2 клонеро = по 0,15 клонеро

7 лайков

если в общем то 0.25 уряяяя

Рада была поучаствовать, техника не подвела, да и время было, ещё раз всех с прошедшим юбилеем и праздничными днями!:blush:
Спасибо за приз!

1 лайк

Я кого-то на 0.1 клонеро обманула в отчете :ghost: а понять кого именно не могу))) если что мне отпишитесь)))

@Saphiron, @Cropus, @Gondn1, @FatPolarFox, @Denis_ - отпишите мне в ЛС свои игровые ники.

У меня всё верно, 2 раза участвовала халат императора на Альфа и в танце дракона

1 лайк

Та лана) Альфик разберется :blush:

1 лайк

Вам уже буха надо :joy:

1 лайк

Буха?))

Ну я в шутку конечно что он вам нужен)) но так называют бухгалтера :joy:

Та я хотела количество фей увеличить, но чот Альфик против)) говорит, что ему одной предостаточно :sweat_smile:

2 лайка

ну да ты шаша феечка