Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Очень здорово!!!))):heart_eyes:

:blush: Рада что понравилось…вот бы ещё музыку прикрепить…

Еще впереди целые сутки!) а потом мы соберемся на семейном совете :couple_with_heart:

а что вы там делаете))) на этом совете

Детей между собой знакомим))))

1 лайк

5 лайков

Заботливая Татарочка, будет заботливой всегда, ну и немножко озабоченной естественно :wink:

1 лайк

Ну ладно, вот вам мой вариант)) на скорую руку и под настроение)))
получите и распишитесь)))
лампа есть для выполнения желаний, с заклинаниями и рецептами книги тоже в наличии, вредная старушка с ружьём, дракон и ваза старинная, вообщем чё душе угодно и на любое настроение:joy:

5 лайков

Все грани Татки)))

3 лайка

Наша великолепная Татарочка в образе в образе воина света .

Анонс: Новый персонаж в Дота-3. 80 лв. Премиум игрок (купить можно только за реал).
Доспехи: Броня правды, плащ милости, перчатки женственности, меч истины, пояс верности, сапожки терпеливости.
**Навыки героя:**1.Уникальность, 2.Очаровательность , 3.Мудрость, 4.Женственность, 5.Дружелюбие, 6.Находчивость, 7.Скромность.(навыки работающие, но надо развивать)

С таким арсеналом в огне не горит, и в воде и медные трубы ей не страшны!
В общем настоящая Ксена, но на ксенофобию она не страдает! :))

P/s прости, хотелось большего написать , но время поджимает.)

5 лайков

Ну шо, вы молодцы, да! Порадовали старушку Тату :heart_eyes: ну а теперя мы с @Lord_AlF, @Melisa, @kloginov, @tulipsanz уединимся в семейном совете и выберем тройку победителей)))

1 лайк

Про старушку- это ты загнула, не подумав!

1 лайк

Да нормально, в разумных то пределах всё допускается, а что когда ворчать и вредничать кто начинает не на старушек и старичков похожи:joy: ну это ж образное чё тут такого, я ваще бываю ой как чувствую себя на все 500 лет а не то что на 3 года, всё от настроения

2 лайка

Всё в психологическом понимании есть, когда называют дет садом значит есть ещё чему учится. когда бабушкой старушкой значит мудрость в чём то уж есть))

1 лайк

:joy: а в инете и подавно время быстротечно, тут за год можно и внуками обзавестись. да и прапрадедками))

Все-равно на бабушку не тянет…Ты фотки ее видел, а энергии сколько!

ВО!!! начинается групповуха!

Ну мне же в Клоне 5 лет, а это уже почти древняя я))

Хорошая моя, тебе до древней еще расти и расти с таким сексом!

1 лайк

Чота наша блудливая дочь @tulipsanz совсем пропала… Может ей мужа надо, чтоб за нее отвечал?)