Парк Гармонии в Поднебесной ♥

в котелке у камина вскипела вода, Ослик тщательно моет копытки и натягивает резиновые варежки!

2 лайка

Чо то роженица никак орать не начнёт! Помню как то на весь общий писку было!

1 лайк

короче, в связи с отъездом - передаю дело в руки softPower1, но Крёстным всё равно буду я:point_up:

1 лайк

аккуратнее, а то спугнёшь, заикаться будет, Татку привяжешь, как начнётся, она буйная! Прынца сразу на село не вытаскавай, там его плохому научат. Все подробности, коли есть вопросы в личку, я уже опытный - все отверстия знаю, если что схему нарисую и график появления составлю в трёх проекциях!

3 лайка

Объявление
Пока ожидаем момента рождения милого чада, все родные , близкие и друзья не сидите без дела! Коврики свои красочные можно расстелить
или развесить , и начнем свои причиталки (в короткой стихотворной форме) о том, как легко пройдут роды, какой чудесный здоровенький ребенок родится и как всем от этого будет хорошо.
Я начну с очень древней и очень китайской мантры:

1 лайк

Вся прислуга, друзья - императоры и родные поют эту мандолу




Ждемс…

Тата пока не собирается начать рожать…походу спит…хорошо не храпит громко…

ее любимый муж Lord_AlF внимателен, как никогда…готовиться к встрече с ребенком. Эх! Знал бы он, что проблем в воспитании он избежит…Хи Хи!!!

2 лайка

Поглощенный ожиданием,
Император на троне сидит.
За жены его состоянием
Акушер устало следит.

Напряжение все нарастает,
Все быстрее становится пульс!
Громкий крик тишину разрывает,
Томный выдох срывается с уст…

Замирают часы на мгновение.
Все никак не кончается боль!
Измывается князь в нетерпении,
Но внезапно приходит покой.

Слезы радости и облегчения,
все закончилось наконец!
Долгожданный настал день рождения!
Поздравляю, Альф! Ты - отец!

4 лайка

Тата спит она устала
Ну и мы шуметь не станем
Мы тихонько по сидим
И за Татой приглядим
Роды скоро , муки час
Сын порадует всех нас.
Жизнь родится на земле
Благодатной, Поднебесной стороне.
Уси пуси марапуси
Марапуси уси пуси.

2 лайка

О! А может девочка родится! Двойня или тройня…пузо то огромное! Я слушаю ухом, да что там…земля содрогается от биения сердца этого малыша или маляшек. Такого в моей практике еще не было!

Я тихонько подойду
Пульс, давленье посчитаю
И на ушко поветухе
Все что знаю расскажу
Прикоснусь к животику
Бьется милый наш малыш
Но тихонько,
Чтоб маманю не будить
Тихо маленький шалит.
Он уже деньки считает
Что зачем ему посторить
Как дела вести…
Как порадовать родню…

2 лайка

нее… “потихоньку” , " на ушко" уже могу не услышать. А по китайским приметам в выходные нежелательно что- нибудь грандиозное делать, поэтому наша Тата не случайно заснула.

Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю

3 лайка

Отвела я повитуху
И сазала:
Все тут в норме -
давленье, пульс.
Сладкий сон
Придает уж силы он.
Завтра с силой изверженье
Придаст Тате облегченье.
Крик ребенка по волнам
Восстановит силы там…

2 лайка

А ложися ты у стеночки, чтоб упиралися коленочки

1 лайк

Ох… Ух… Тяжко быть пингвином, ходить растопырев ноги покачивачсь из стороны в сторону. В последний раз это случилось прям на базарной площади когда соблазняла очередного новичка :smirk: он и не понял сперва от чего я стонать начала и кричать так громко. Крестным стал @oslik_ia, а наша дочь @tulipsanz сразу мяса начала просить и всех целовать)) сразу почувствовались родительские гены. Со временем и остальные наши дети @kloginov и @Melisa познакомились между собой. Чувствую, что уже сегодня ожидается пополнение в нашей семье…

Интересно, а каким он будет? Какое его первое слово. Надеюсь, что Альфик не засадит меня на декретный отпуск)) не, яж его сожру дома!)) он вообще такой внимательный в эти дни :heart_eyes: свои любимые хрустящие кошачьи ушки мне отдает… Мммм… Нямка! Я их в сливовый джем макаю и сажусь таблицу умножения повторять. От всего этого получаю околотысячи микрооргазмов… Ммммм… И даже счас вспоминая это мне так хорошо…ммммм… Ой, я опять намокла?! Тут что-то не то… О, ужас! Воды отошли!!! На завтра же срок был, плин… Это наверное все вантуз @softPower1 так подействовал… Или эти чудные прибаутки меня так расслабили :hugging:

Альфиииииик!!! Тааааань!!! Натууусииик!!! Кто нибудь? Шоколада мне и многа!!

2 лайка

наступило сегодня!

Ура!
Надо оттащить еее-ёё-ш-ш-ш обратно…

2 лайка

Мамочка требует много шоколада?
Шоколадная кровать- откусывать и рожать

4 лайка

Вау КАКОЙ!!!..Покажись! Если бы спрынцовка была бы поменьше, то маме пришлось бы несколько дней тебя в свет выпихивать. Угощайся с мамой вместе.

Разверзлись небеса… Не иначе чудо-малыш хочет на свет появиться…

2 лайка