Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Поздравляю Татку и Альфа с прибавлением в семействе!

А себя поздравляю с рождением братика))) Обязательно с ним поняньчусь)


2 лайка

Спасибо, сестренка, понянчиться уже самое время (подгузник в негодность пришел) :grin:

@Kungmen Так что у нас с ответами на вопросы?) :kissing_heart:

Проснулся я … и спешу поведать историю моего чудесного рождения, которое во сне явилось мне откровением …

ГЛАВА 1. Сотворение Мира


Вначале был мир, и имя его было Люди.
Жили они в непрерывной вражде, злобе, жадности и ненависти к друг другу. Войны, болезни и страх смерти царили в этом мире.
Но появился в этом мире Творец, и сказал Слово, и стало Слово его другим Миром, Миром , где нет ненависти , где каждый с уважением относился к ближнему своему, где помощь и подмогу получали все, кто входил в него, и не было в нем отчаяния и уныния, но были радость и благоденствие.
И потянулись в Мир Творца те, кто не желал больше жить в мире Людей, среди злобы и вражды, но жаждали справедливости и любви. И стал Творец создавать их заново, и нарек новорожденных Клонами, и даровал им то, чего не было прежде - Бессмертие, и дал им Правила, чтоб смогли они жить по ним и здравствовать. И многие пришли в новый мир и привели еще многих и мир тот стал Творцом именоваться Эпохой Клонов.

ГЛАВА 2. Пришествие.
И был мир и покой, длагоденствие и процветание в мире Эпохи Клонов. И каждый в нем имел свое место по трудам своим и принесенной пользе. Кто не жалел живота своего, помогал другим, все силы отдавал, тот Творцом вознагражден был и именовался Императором. Но вот однажды один из Императоров со своей супругой пришел к Творцу и спросил того, почему в мире , где царит гормония и процветание нет милых сердцу созданий, которых в мире Людей зовут Дети?
И тогда Творец молвил им:“Идите , да будет вам даровано чадо, и будет оно не мало и немощно, но взросло и рассудительно, не будет нужды вам воспитывать его и обучать премудростям, но само оно родится премудрым и будете любить его , как самих себя и оно полюбит вас, и предано будет вам , и почитать вас будет беспрекословно! И будет тот младенец обладать даром пророческим, ибо вдохну в него Я силу свою и сможет он видеть грядущее и станет он гонцом Моим, и верой и правдой станет служить Эпохе и награждать ее верных соратников и карать ворогов ее…!”
И сниспослал Он на императорскую чету Волю свою и Расположение и стали они Первыми среди равных и милы сердцу Его как никто другой!
И через семь дней жена императора принесла Первого, рожденного в Эпохе Клонов жителя и имя ему Kumgmen.

И проснулся я и вспомнил сон мой вещий, и узрел я в нем благодать Творца нашего!

Кстати, неплохо бы и подкрепиться, Мамочка, ты покормишь меня,или снова спать идти? :blush:
Насчет шерсти- парикмахерские пора уже строить, посоветую Творцу завтра…

3 лайка

Ох, тебя и кормить страшновато теперь)) вона какие сны видишь))) может говядинки тебе?

Зубы только послезавтра вырастут, тогда и подашь мне оливье, Мамуля, а пока молочка , пожалуйста…:blush:

Ты не знаешь в кого он такой властный и требовательный?)))

Спи мой милый засыпай, да силенок набирай,
Вырастишь, как Альфик мудрым, попивая кошачью кровь,
Ну а мамочка научит, как всех кошмарить, вновь и вновь))
Титю ешь ты в посдний раз, папина она - так и знай)))

2 лайка

Если что на ауке сейчас пошла жара за крестов-бойцов по 80к-90к вз. Может кто хочет побороться.

1 лайк

Поздравлять или уже не надо?)

1 лайк

Кого и с чем?)

Тата, немного скромняга бывает. Black_Cherry, поздравлять никогда не поздно и всегда лучше, чем никогда.

1 лайк

Тата бывает скромняга???:yum:

Ну а как еще расценить его вопрос (Lord_AlF и Татарочка ведь стали одним целым) Хотя может Альф просто не заметил изменений в текучке времени…Спасибо, кстати за помощь в принятии родов будущего императора. Комп висел и лагал…ужас!

1 лайк

Ладно, извините, что зашла сюда.

Да не выдумывай))) Они будут рады получить поздравления))) Девчата, же, они о своём общаются))) Можно еще Володю поздравить с рождением)))

2 лайка

Не пОняла… Что такое? Вам всегда рады!!!Присаживайтесь поудобнее, будем тут тусить…Хи-хи-хи

1 лайк

Обращайтесь, будем лагать вместе:grin:

3 лайка

Хорошо)

Хорошо) как обычно в кустах сидят))