Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Сори, тут я не помощник. Полазай в нете найди статьи Ук ,которые отвечают на твой вопрос, найди образцы написания заявления в прокуратуру

Кто ж это нашу фею обижает? Нехорошо!

2 лайка

peach- park empire alf company holding :slight_smile:

2 лайка

Дорогие мои жители и гости Поднебесной! Призываю вас отметить троих, на ваш взгляд, лучших игроков достойных номинации “Человек года 2017”!

Давайте активно участвовать в жизни Клона)

Привет всем с земли Поднебесной Империи :smile:

П.с. Долго летел (почти 14 часов) :)))))))

8 лайков

Ого, круть!):clap: показывай что там есть еще))

https://scontent.fiev5-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/22713256_1614145765313570_7908151460477575968_o.jpg?oh=66bdfb1c2940c7634da65615683c2b3f&oe=5A6A927B

Съездил, посмотрел как в столице Китая строят стены. Подумал и построил у себя в хуторе стену. И тут, внезапно, хутор Хуангошу стал деревней :)))

Милости просим :grin:

2 лайка

Какой ты волшебник)) на неделе залечу к тебе пофеячить :ghost:

1 лайк

Ну что, девчата! Мы этого ждали и наше время настало!!! Начинаем голосовать за наших мужчин в гареме)) и только 10 из них смогут быть достойными обладателями “золотой бабочки”))))

2 лайка

Прости, Тата, я не смогу проголосовать. Мои кандидаты не помещаются в три строчки :rage:

Вот и я о том же - даёшь расширенный список мест для голосования!:slight_smile:

1 лайк

Предлагаю 6х самых смелых(голеньких) разделить пополам)))) тебе верх, а мне низ :see_no_evil:

мне мало!!! :rage:

если б я вас делил, то выбрал бы не верх или низ а тыл))

2 лайка

А вез верха, чей?..забыл:joy:

Поднебесницы, а ну марш голосовать!)))

2 лайка

Здравствуйте жители и гости Поднебесной!
Не хочу показаться навязчивым :blush:, но рад объявить, что релиз моего стартапа (посылки из Китая) состоялся! :tada: Тот самый, о котором я рассказывал нашим императору и фее. Если вдруг кому-то интересно, то пишите в лс.

2 лайка

Обязательно напишу, но это уже в следующем году ))))

1 лайк

Интересно, в этом году к кому придёт Дед мороз со снегурочкой? )))

1 лайк

Будем оптимистами! Ко всем!! :grin:

1 лайк